Болезни, лекарства
температура 39 нагрел под одеялом, мама сказала сбибать папа греть до 40 чтоб все бактерии убить что делать? и пить?
температура ибивает бактерии идиотизм распространенный- любая темп. это результат нарушения термо. режима организма, и для одних 37 уже авария, для других и в 40 (напр. дети) прыгают. сбивать, всегда сбивать, но другое дело побочные действия (тогоже аспирина) - может и, просто отдохнуть, ложку меда с чаем, ..
до 38 температуру нельзя сбивать, ну а если больше 38, то сбейте и не слушайте папу-это точно, вы же не подопытный кролик!!!!
сбивать, температура выше 38-это уже интоксикация организма..
Папа прав! Температура убивает бактерии-это защита организма! Но не больше 40-ка!!!
жаропонижающее принять
эмм.... при 40 и выше как бы начинается отмирание клеток мозга, и вообще такое температурное испытание не всякому организму на пользу.
сбивать надо температуру.
и, в зависимости от болезни, антибиотики и т. п.
сбивать надо температуру.
а мама у вас лоб не пощупала? между прочим эт не шутки. ты пытаешься откосить. ерундой маешься. родители не сильно в медицине подкованы. может закончиться не очень хорошо. не балуйся с этим.
Я думаю не надо рисковать до 40 градусов, после 39,5 можно сбивать
папу убить....)))
Срочно сбивайте тмпературу. Это нужно для предотвращения денатурации белков и остановки сердца.
Не сходите с ума, конечно сбивать.... можно попросить маму натереть вас спиртом - лучшее средство от температуры...
Папуля шутничек канеш))) ) сбивать, любыми жаропонижающими. И покой обязательно: )
Виртуальные "врачи" такие виртуальные... Консилиум устроили, кто в лес кто по дрова, а образование у самих 2 класса 3 коридора