Болезни, лекарства

Народ, Вы что и правда верите, что оциллококцинум помогает?))

Кому и когда гомеопатия помогла РЕАЛЬНО? Если вы отыщете такого человека, то я в учение Ганемана УВЕРУЮ. Аки в Бога. Эффект плацебо да, наблюдается. А вот других эффектов - хрен да маленько.
Жанат Ахметов
Лучший ответ
Виктория Ковязо мне не помогла, видимо вера моя не так сильна ) а как же применение гомеопатии в педиатрии? (я о плацебо). дети вообще не знают, чем их пичкают родители...
Я считаюсь психически нормальным.
Очень помогает, проверено, в 3 раза быстрее выздоравление наступает. НО-НУЖНО ПРИМЕНЯТЬ НЕ ОТ ГРИППА, а от ОРВИ и ОРЗ
Да, верю, хотя сам и применял его лишь один сезон, доверяю более проверенным и эффективным средствам профилактики. Простая профилактика - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
Антон Володин
Алексей Щербаков Ну, про питание и режим я с вами согласен, иммунитет здоровый образ жизни помогает укрепить и тут спора нет. Почему вы уверены, что Вам помог именно препарат?))
видимо помогает только тем, кто верит ) лично мне нет
Марк Борисов
Помогает ..гомеопатам пополнить свой кошелек.
Мы принимаем раз в неделю для профилактики всей семьёй, никто даже не чихнул ни разу!!!!
Алексей Щербаков Честь и хвала Вашему образу жизни и питанию, а причем тут бабрбарийская утка да еще в таких микро количествах?))
нет я не верю, по моему он относится к средствам не специфической профилактики, а по моему мнению ну может для профилактики он хоть как то, а в аптеке то его пихают как типо противовирусное средство (сама видела), короче все как обычно-не обманеш-не проживеш
Я верю, что этот препарат помогает.
мне и моей семье помогает, уже не первый год им пользуемся
Это камень в огород "оциллококцинума" или гомеопатов?
Алексей Щербаков Ну, я вообще не верю в гомеопатию, но согласитесь, печень барбарийской утки в микродозах...это ж похоже на совет сиадмина попрыгать с бубном вокруг компьютера, если он завис. Ну, помогает только прочистить мозги.)) Разве не проще тогда заплатить психологу, а не обманывающим фармацевтам?))