Болезни, лекарства
Как можно вылечить эрозию шейки матки, исключая всякого рода прижигание?
любая эрозия-это реакция слизистой оболочки на присутствие инфекции. сначала пролечите инфекцию. и обязательно надо проводить цитологию и кольпоскопию. по результатам анализов выбирается способ вмешательства. и не забывайте, что эрозия является предраковым заболеванием.
Можно и без прижиганий. Криодеструкцией жидким азотом. Отменное средство.
Оральный секс помогает.
Удаление радионожом, очень эффективно
прижигают только если большое поражение. в этом случае уже ничего не поможет кроме него
Привет! Поделай шприцевание Бальзам-лосьон «ПЛАЦЕНТОЛЬ»
СОСТАВ: бальзам «ПЛАЦЕНТОЛЬ» 100%, экстракты листа березы, овса, дуба, лекарственные травы, почки березы, мята, имбирь, калган, зверобой, эвкалипт, яблочный сок.
Для ухода за любым типом кожи, а также для приема внутрь для профилакти¬ки многих хронических заболеваний и укрепления иммунитета.
ДЕЙСТВИЕ: стимуляция капиллярного кровообращения, функции потовых и сальных желез, кожного дыхания, процессов очищения и обмена веществ, обще¬укрепляющее действие.
Оказывает выраженное смягчающее, увлажняющее, противовоспалительное действие.
Сохраняет постоянство кислотно-щелочного баланса кожи и ее влагообмена, защищает кожу от внедрения микробов и развития воспалительных процессов, обладает отшелушивающим действием, устраняет излишнюю сальность; является
прекрасным косметическим средством, устраняет пятнистость и пигментные пят¬на кожи, ощущение стянутости и сухости кожи, восстанавливает эластичность и тургор, цвет кожи.
Специалисты РЕКОМЕНДУЮТ дополнительное применение лосьона:
•Признаки старения кожи (сухость, шелушение, морщины, пятнистость,
потеря упругости, эластичности и цвета) — протирать лицо ватным тампоном при сухой коже — 1 раз вечером, при жирной коже — 2 раза (утром и вечером) .
•Сухие мозоли, трещины кожи — тампоны и компрессы на пораженные места.
•Воспалительные и дистрофические процессы (угри, фолликулиты, инфи¬цированные царапины) — протирать лосьоном несколько раз в день.
•Жирная себорея, перхоть — втирать в кожу головы после мытья, через
2 часа сполоснуть (в течение 1—2 месяцев )
•Пятнистость кожи — протирать 1—2 раза в день в течение 1—2 месяцев.
•Косметическое действие — протирать лицо ватным тампоном с лосьоном
1 раз в день при сухой коже и два раза в день при жирной коже.
•Омолаживающее действие — рекомендуется протирать кожу лица в те¬чение 1—2 месяцев по 3 раза в год.
•Общеукрепляющее действие — внутрь по 1/2 чайной ложки (можно раз¬бавлять небольшим количеством воды) — за 15—20 минут до еды.
Бальзам-молочко для снятия макияжа
СОСТАВ: бальзам «ПЛАЦЕНТОЛЬ» 100%, экстракты мяты, огурца, амаранто¬вое масло.
Для очищения любого типа кожи.
ДЕЙСТВИЕ: молочко удаляет загрязнение, снимает макияж, увлажняет и тони¬зирует кожу, дает ощущение свежести и комфорта. Смягчающие и увлажняющие вещества предохраняют кожу от высыхания, придают ей гладкость и эластич¬ность. Сочетает в себе несколько функций — очищение, питание и увлажнение.
ПРИМЕНЕНИЕ: применяется для снятия макияжа — путем протирания кожи молочком на ватном тампоне.
МОЛОЧКО КОСМЕТИЧЕСКОЕ ПИТАТЕЛЬНОЕ ДЛЯ РУК (дозатор)
СОСТАВ: бальзам «ПЛАЦЕНТОЛЬ» 100%, амарантовое масло, масло жожоба, эк-стракты овса и лопуха.
ДЕЙСТВИЕ: быстро впитывается, увлажняет, смягчает и успокаивает чувстви¬тельную и раздраженную кожу рук.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: наносить на чистую кожу рук.
Бальзам-молочко для снятия макияжа
Для очищения любого типа кожи.