ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ГАЙМОРИТА, ФРОНТИТА, ЭТМОИДИТА, РИНИТА (НАСМОРКА) РАЗ И НАВСЕГДА
1. Прежде всего укрепляем противомикробный иммунитет каждодневные растирания ног (стопа, голень) до колена, рук (тыл кисти, предплечье) до локтя. .
2. Массируем болезненные участки в области скуловой кости (щёки) 3-5 раз в день и больше изо дня в день с нарастающим усилием до полного исчезновения болезненности.
3. Массируем болезненные участи надкостницы костей носа изо дня в день до полного избавления от болезненности.
4. Для избавления от ринита, гайморита, фронтита, этмоидита требуется укреплять противовирусный иммунитет - простукивать голову 2 – 3 раза в день длительностью 2-3 минуты, стимулировать чих. Количество чихов можно довести от 10 до 20 раз в сутки. Направлять воздушный поток при чихании желательно через нос. Раздражать слизистую носа удобно ушными палочками или закапывать в нос по 4-5 капель свежего сока алоэ или каланхоэ 3—4 раза в сутки; соки этих растений раздражают слизистую оболочку носа и вызывают многократное чихание. Некоторые могут испытать раздражении слизистой носа перцем или нюхательным табаком. Возникнут вопросы, обращайтесь. Всем удачи.
Болезни, лекарства
Скажи народные средства против насморка?
Свежевыжатый чок красной свеклы, разведённый 1:3 с водой. Простая профилактика - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
Дышать над кашицой лука 10 минут закрытым полотенцом. Один раз в день
дольку чеснока в нос
подышать над звёздочкой (пара капель бальзама в горячую воду) , почихать от сока каланхоэ, погреть нос яйцом или солью
стержень от чеснока, которая находится в самом центре, (к сожалению названия его не знаю) поджигайте, и нюхайте дымок глубоко вдыхая носом
алое и каланхое вам в помощь