ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ГЛОТКЕ, ГОРТАНИ РАЗ И НАВСЕГДА
Боли в глотке, гортани появляются при воспалительных процессах (фарингит, тонзиллит, ларингит) . Для избавления от этих явлений требуется стимулировать иммунитет, тоесть натирать основанием ладони руки –кисть и предплечье до локтя и ноги – взъём стопы и голень до колена включительно. Местное воздействие: защипывать кожу над гортанью, отыскать на поверхности гортани болезненные точки и надавливать их ногтем указательного пальца. Также ногтем указательного пальца надавливать и удерживать в течении 20-30 секунд болезненность и на передней поверхности шейного отдела позвоночника. Особенно эффективно надавливание на те, места, при воздействии на которые возникает стрелка (болезненная иррадиация) боли, остриё которой как раз и достигает ваших гланд или воспаленной слизистой. То есть достигает как раз той боли, которая Вас и беспокоит. Постарайтесь надавить на эту боль, вызвать стрелку и удерживать эту стрелку боли в течении 20-30 секунд, смените место прикосновения и опять надавить и удерживать. Вот так и обработать все отделы шеи и особенно болезненные места. При правильном массаже от боли в горле можно избавится в течении двух-трех часов, в некоторых случаях даже за 10-20 минут. Ангина или не развивается или часа за три заканчивается. Всем успеха.
Я рассматриваю головную боль как индикатор вируса в организме, и поэтому средство избавление от головной боли является средством укрепления противовирусного иммунитета. Избавляемся от головной боли, независимо от времени её возникновения и места её локализации, быстро и легко:
1) Находим все болезненные участки на голове и начинаем их массировать. Обычно болезненность накапливается в области затылочных бугров, бывают болезненные виски, область височно-нижнечелюсного сустава, это сустав перед слуховым отверстием, внутренний верхний угол глазницы, область лба. Многие, возможно, отыщут свои особые болезные точки. Некоторые люди отмечают возникновение головной боли совместно с болью в глазу, в глазах, поэтому надо воздействовать ногтем пальца и на болезненность глаза. Все болезненные точки надо массировать изо дня в день до полного исчезновения болезненности. Некоторым для этого потребуется, от силы, две недели, а для других возможны свои сроки избавления от боли, все зависит от Вашего усердия и степени запущенности организма.
2)Простукивание головы кулачками или 0,5 л. пластмассовой бутылкой. Удобней пользоваться бутылкой из-под «Спрайта» . Для массажа бутылку заливают водой, следим, чтобы в бутылке не было не одного пузырька воздуха. Лучше бутылку закрывать под водой. Простукивание головы кулачками или бутылкой с водой называется «непрямой массаж головного мозга» . Этой процедуре по эффекту оздоровления головного мозга нет равной в мире. В моей практике многолетние изнуряющие боли проходили за три сеанса массажа. Количество процедур в день можно довести до десяти, продолжительность процедуры простукивания разное и индивидуальное. Для начала можно простукивать 3-5 минут с незначительной силой. По мере уменьшения болезненности в голове, интенсивность воздействия усиливается. Чаще надо стучать в том направлении, в каком Вы испытываете большую болезненность. Особо надо обратить внимания на важность простукивание по подбородку справа и слева, и по скуловым косточкам, так же справа и слева. Простукивать надо ежедневно изо дня в день и до полного исчезновения боли в голове.
Болезни, лекарства
Боль в горле 4 день и сухой кашель, побаливает голова, но температура нормальная. Можно обойтись без антибиотика? КАК
Медом смазывать горло каждый час, полоскать, от головы что-то попить курсом (аскофен. цитрамон) . Или типа антигриппина попить.
Чай с лимоном и малиной, лимон рассасывать, молоко с медом, горчичник на грудь и парить ноги.
подогрей стакан пива, но не кипяти, завтра намного легче будет
правда, неплохо помогает ТЕПЛОЕ пиво от кашля!
на ночь - молоко с медом и обязательно слив. маслом
можно горло еще настойкой прополиса полоскать.
Выздоравливайте!
антигриппин обязательно .Пару дней каждые 2 часа, потом 2 раза в день хватит. Купить клюкву.
Морс склюквой и мёдом само то.
спрей для горла стрепсилс; каметон; ингалипт. таблетки коделак; либексин. крем для натираия груди и спины. выбери оди спрей и таблетки. удачи
Обратиться в поликлиннику, а там уж определят: птичий или свинной.
А можно 100грам спирта! СПИРТА, а не водки! только когда принимать будешь выдохни, что окисления не поризошло, а от жечь будет! А можешь керосином пополоскать, но это опасней, нельзя глотать!
без антибиотика может быть и можно обойтись, а без врача пожалуй нет.