Болезни, лекарства

Почему нельзя делать прижигание эрозии шейки нерожавшим?Отнеситесь с пониманием,очень надо.

а кто сказал что нельзя? конечно, зависит от степени запущенности, но мне прижгли, уже почти год назад, без проблем. это не страшно, 5 минут неприятных очучений и проблема забыта, пойдите лучше к другому врачу поопытнее.
Denis Ketschik
Лучший ответ
Образуются рубцы на шейке матки... которые в ходе родов рвутся....
Олеся Ларина
Почему нельзя, нужно....
Попробуй спринцевание морской солью,
Существует несколько методов прижигания эрозии шейки матки.

Вот мнение врача: "Лечение эрозии шейки матки
Солковагин - это препарат, оказывающий химическое воздействие на эрозию. Он предназначен для более бережного лечения эрозии, чем прижигание крио-методом. Дело в том, что последний метод оставляет рубец на шейке матки, что может явиться препятствием при родах, а прижигание эрозии Солковагином не оставляет рубца, поэтому такое прижигание допускается и для нерожавших женщин. Процедура однократная, безболезненная.
попробуйте без прижигания вылечить, это реально, я лечила хелевскими препаратами, дольше, дороже, зато не вредно и эффективно!! ! и потом не будет проблем как после прижигания (
Можно!!!! Медицинские аппараты имеют прогресс и теперь прижигать нерожавшим можно. мне 18, не рожала, пару недель назад прижгла радиоволнами. Терпимо! Не затягивайте с этим.
Натали Z
Так как остаются рубцы, которые помешают при родах, а можно просто выличить теплым оливковым масло
У меня такая же проблема. Не знаю что делать, одни говорят что можно, другие нельзя...