Болезни, лекарства

болею=((помогите определить диагноз

колющие непостоянные боли внизу живота,вечером поднимается температура в течение недели было 37градусов или около того, сегодня 38, врача вызывала сказали здорова, постоянно присутствует тошнота, но не рвет, появились синяки под глазами, белый язык, что может быть?
Р@
Рамзан @
сдайте анализы. а ещё лучше - стационар, на полное обследование.
Ілля Погорелов
Лучший ответ
Вы, извиняюсь, какого пола?
Если женского - сильнейшее воспаление придатков и труб, может быть цистит. Срочно к гинекологу! Промедление - и никогда не будет детей.
Если мужского - цистит. К урологу. Вылечит в 3 дня. Но межет быть и кишечная колика. Перестань лопать вареное мясо. К гастроэнтерологу бегом.
Наталья Ф....а
Рамзан @ дело в том что по гинекологии все хорошо, узи малого таза делали тоже все хорошо, врач трогала кишку сказала что ничего болеть не может тут где мне больно
Настаивайте на обследовании. Если температура, значит где-то воспаление. Пусть дают направления на анализы.
Alina Zavgorodnyaya
Слушайте, неужели вы серьёзно рассчитываете, что вам здесь помогут вылечиться? Не помог один врач, идите к другому, третьему, причём срочно, если жить хотите!
Nikola Klimov
Аппендицит удаляли? Всё равно к врачу!
А может это перитонит.. .
Но я мужчина, а не женщина.
А вам-бы врача-женщину.
Елена Неменок Удаляют аппендикс. Господи, когда ж вы все запомните, а...
Сходите к гинекологу для начала.
Рамзан @ я ходила все хорошо по гинекологии
Опухоль в толстом кишечнике (нисходящей ободочной кишке).
Елена Неменок Надежда Анисимовна, можно вопрос?
Вы дура?
Арман Баужанов а вы знаете Надежда Анисимова, что опухоль никогда не болит! ..вообще как такое в голову могло прийти? да и температуры не бывает при опухоли. )))))))) вы кто вообще по профессии?
Елена Неменок А вы почитайте ее ответы...
http://otvet.mail.ru/answer/202311304/

http://otvet.mail.ru/answer/201240819/
http://otvet.mail.ru/answer/198988614/
http://otvet.mail.ru/answer/198990281/
иди к гастроэнтерологу. желудок или кишечник. аппендицит давно бы вылез. попробуй ношпу
Женя Чуркина
Это воспаление ...одного из органов малого таза, либо это яичники, либо трубы, либо матка, либо вообще у тебя начнутся скоро месячные!
У Вас запор !
надо обратится к доктору.
обратитесь к другому доктору, право такое у вас есть. по вашим жалобам трудно вам помочь т. к. они подходят как к аппендициту так и к кишечной инфекции, воспалению придатков и ещё около 5 заболеваний
Белый язык - признак нездоровья жел-кишечного тракта, тошнота -это туда же, возможно, печень шалит. Надо бы к врачу на прием.
болит в самом низу живота или в какой-то определенной стороне - справа, слева?
вам бы к общему терапевту и кровь сдать на анализы. это может быть все что угодно, от паразитов в организме до аппендицита.
Обратитесь к гинекологу, если вы женщина. Если по женски все в порядке, тогда к хирургу идите. Успеха вам.