Болезни, лекарства

Почему-то не перевариваются овощи, в стуле вижу и кусочки помидоров и укроп...в чем дело?

Wake Me
не нужно смотреть на говно) ) просто спусти воду))
Евгений Царевский
Лучший ответ
Ваня Рябцев Наоборот, надо, чтобы увидеть страшное
Закусите кукурузой, можно еще семечки от яблок поесть и все это сдобрить томатной пастой.. .
Кал будет - ЗАЛЮБУЕШЬСЯ.. . )))
салат надо тщательнее пережевывать
а укроп хорошо-полезно!!!)))
Анна Сиверс
Мезим для желудка незаменим!
Саша Самылкин
Нужно проверить желудок. При низкой кислотности иногда такие вещи бывают.
Однозначно, народ прикольнуться любит.
Посетите врача гастроэнтеролога обязательно.
Поджелудочная вообще не шутка (кислотность, приобретенный диабет и пр.)
клетчатка может полностью не перевариваться и выходить в чистом виде. если более никаких жалоб нет, то всё впорядке
ох и написали тебе тут! прямо смешно всем.... )
нарушение пищеварения. набери в поисковике " ферменты расщепляющие клетчатку" выйдет много инфы-разберешься!
это плохая работа печени. могут и паразиты быть, как правильно сказано выше
Alex *****
лямбли могут быть причиной
главное чтоб шевелящихся белых червячков не видел, а шкурки с помидор ни у кого не перевариваютца
Народу нашему только бы поржать. На самом деле такое бывает из-за низкой кислотности желудочного сока, из-за проблем с поджелудочной железой, надо все-таки обратиться к врачу-гастроэнтерологу.
Tala R
На самом деле у вас неперевариваемость клетчатки и белков. Во-первых-надо к врачу, а во-вторых, если не попасть к врачу, Мезим, Фестал..
Ирина Шорина а причем тут белки? укроп и помидоры - это белок? ну вы и даете!
Дорогой Андрей, я посмотрела ответы и там, как мне кажется, есть рациональные зёрна. Вряд ли это повод для серьёзного беспокойства, если нет других симптомов. А вот насчёт мезима, думаю, правильно замечено, если этот препарат Вы найдёте действительно хорошего качества, слышала, что в России предлагается много подделок этого препарата. Вряд ли нужно опасаться небольшой поддержки пищеварения при помощи ферментов. Лучше не пить долго препаратов с человеческими ферментами, чтобы собственные ферментопродуцирующие системы не "разбаловать" , к тому же они часто существенно дороже препаратов из животных ферментов, например свиных. Ну и конечно не забывайте: если проблемы длятся долго, имеют тенденцию к ухудшению, было бы правильно подыскать хорошего опытного гастроэнтеролога. Желаю Вам крепкого здоровья. Мира.
Самый правильный ответ насчет поджелудочной и еще надо проверить желчный. Если есть проблемы с поджелудочной, то это пипец, а насчет желчного главное, чтобы не камни, тогда только операция а если застой или перегиб ЖП, то надо делать диафрагмальный массаж по доктору Шишовой (ю тьюб в помощь), хорошо питаться, меньше нервничать, не пить и не курить. Здоровья всем большого.
так ты это дело промой и в салат сгодиться!!!! вот ты какой полезный!!!!) ) прям находка! с голоду не помрешь!
съешь банку кукурузы, посмотри она у тебя переварится? если нет - всё ок