Болезни, лекарства
Почему-то не перевариваются овощи, в стуле вижу и кусочки помидоров и укроп...в чем дело?
не нужно смотреть на говно) ) просто спусти воду))
Ваня Рябцев
Наоборот, надо, чтобы увидеть страшное
Закусите кукурузой, можно еще семечки от яблок поесть и все это сдобрить томатной пастой.. .
Кал будет - ЗАЛЮБУЕШЬСЯ.. . )))
салат надо тщательнее пережевывать
а укроп хорошо-полезно!!!)))
Мезим для желудка незаменим!
Нужно проверить желудок. При низкой кислотности иногда такие вещи бывают.
Однозначно, народ прикольнуться любит.
Посетите врача гастроэнтеролога обязательно.
Поджелудочная вообще не шутка (кислотность, приобретенный диабет и пр.)
клетчатка может полностью не перевариваться и выходить в чистом виде. если более никаких жалоб нет, то всё впорядке
ох и написали тебе тут! прямо смешно всем.... )
нарушение пищеварения. набери в поисковике " ферменты расщепляющие клетчатку" выйдет много инфы-разберешься!
это плохая работа печени. могут и паразиты быть, как правильно сказано выше
лямбли могут быть причиной
главное чтоб шевелящихся белых червячков не видел, а шкурки с помидор ни у кого не перевариваютца
Народу нашему только бы поржать. На самом деле такое бывает из-за низкой кислотности желудочного сока, из-за проблем с поджелудочной железой, надо все-таки обратиться к врачу-гастроэнтерологу.
На самом деле у вас неперевариваемость клетчатки и белков. Во-первых-надо к врачу, а во-вторых, если не попасть к врачу, Мезим, Фестал..
Ирина Шорина
а причем тут белки? укроп и помидоры - это белок? ну вы и даете!
Дорогой Андрей, я посмотрела ответы и там, как мне кажется, есть рациональные зёрна. Вряд ли это повод для серьёзного беспокойства, если нет других симптомов. А вот насчёт мезима, думаю, правильно замечено, если этот препарат Вы найдёте действительно хорошего качества, слышала, что в России предлагается много подделок этого препарата. Вряд ли нужно опасаться небольшой поддержки пищеварения при помощи ферментов. Лучше не пить долго препаратов с человеческими ферментами, чтобы собственные ферментопродуцирующие системы не "разбаловать" , к тому же они часто существенно дороже препаратов из животных ферментов, например свиных. Ну и конечно не забывайте: если проблемы длятся долго, имеют тенденцию к ухудшению, было бы правильно подыскать хорошего опытного гастроэнтеролога. Желаю Вам крепкого здоровья. Мира.
Самый правильный ответ насчет поджелудочной и еще надо проверить желчный. Если есть проблемы с поджелудочной, то это пипец, а насчет желчного главное, чтобы не камни, тогда только операция а если застой или перегиб ЖП, то надо делать диафрагмальный массаж по доктору Шишовой (ю тьюб в помощь), хорошо питаться, меньше нервничать, не пить и не курить. Здоровья всем большого.
так ты это дело промой и в салат сгодиться!!!! вот ты какой полезный!!!!) ) прям находка! с голоду не помрешь!
съешь банку кукурузы, посмотри она у тебя переварится? если нет - всё ок