Болезни, лекарства

Девчонки, а вас ПМС мучает? Мне в этот день кажется, что меня никто не любит. И так себя жалко! Каждый месяц одно и тоже

У меня тож самое, такое иногла в голову лезет))
Ирина Байбарацкая
Лучший ответ
щитовидка барахлит
Аслан Есалиев
Есть очень хороший женский комплекс, решающий эту проблему, скину вам на почту
Vladimir Egorov
Андрей Сычёв Спасибо, буду ждать.
Ага.. . а нам, мужикам каково? 8 марта.... Каждый божий год...
Это называется предменструальный синдром, которым страдают около 5% женщин. Как правило в эти дни организм не вырабатывает в достаточном количестве серотонин (гормон радости, как его еще называют), отсюда и подавленное (плаксивое) настроение, заниженная самооценка, чувство одиночества ...Либо нужно принимать в эти дни антидепрессанты, но только в том случае, если вы сильно подавлены ( например "Флуоксетин" - продается только по рецепту врача ),либо осознать, что это болезнь и в эти дни заниматься, по возможности, только делами, которые приносят удовольствие (хобби для души), избегать конфликтов, побольше гулять. Со временем получается контролировать свое психическое состояние в эти дни. Некоторым женщинам помогает "Мастодинон"-это гомеопатический препарат (должен приниматься по назначению врача), который при ежедневном приеме (не менее 3-х месяцев) практически убирает симптомы ПМС.
Maria Nikolaeva
мучает... начинается жуткая головная боль, давление скачет, тошнит, упадок сил. Такое ощущение что я умираю просто!
Раньше, в далёкой молодости... да. и это было жутко. За две недели до и во время. короче кошмар. У меня не было другого выхода, как только разобраться что к чему и решить эту проблему..., на это ушли годы. mart1803@list.ru
Да вообще жесть....