Болезни, лекарства

Помогите справиться с алкоголизмом мужа! Теряю хорошего человека. Запои каждый месяц от 4 до 7 дней.

Natali, загляните чуть попозже (часа через два) в сообщения на "моем мире"
A'zam Rahimjonov
Лучший ответ
увы, вы его уже потеряли. даже если он согласится на кодирование, то это будет лишь пороховой бочкой, на которой вы будете сидеть и с ужасом ждать, когда закончится очередная кодировка. зависимости неизлечимы!
ия с этим борюсь, но пока он сам ничего не поймет мы бессильны.
Алексей Гусев
пока он сам этого не захочет, Вы ничего не сможете сделать. Он будет клясться, божится, обещать. Но это, поверьте, всё БЕСПОЛЕЗНО, это будет периодически продолжатся, каким то образом Вам надо убедить его на лечение
Я прошел эту школу и поверьте, я знаю что говорю. Удачи Вам!
Купи ему водку но полгода вперед и жди конца запоя
первое наперво нужно опредилиться: хочет ли сам муж отказатья от вина. Потому как никакое лечение не пойдет на пользу и никто из докторов не возьмется лечить, если больной против. Из единственно эффективных способов только имплантация препарата эспераль, но он в нашей стране не производится и не продается, достать его можно только через интеренет, по достаточно дорогой цене.
Тарас Викторов
Если у человека нет желания покончить с сим недугом, ему никто не поможет. Кодировка или не работает вообще, или ли находят способы ее обойти. Либо медленно едет крыша. Человек должен сам осознать, что достиг дна, и дальше падать некуда. А окружающие могут лишь помочь ему выбраться из этой ямы.
В некоторых случаях помогают знахари, но опять-таки не все и не всем.
Е.
Елена .
ЧТо слышал : знакомой помогал (как это ни странно) гадалка
Из народа: подмешивать в алкогольный напиток понемногу полынь, слабительное, что угодно, в общем, отталкивающее
Из медицины: зашить одну дураццкую штуковину под кожу - это если он сам согласен
постарайтесь всётаки закодировать, но опять-таки с полного его согласия, есть такой препарат -эспераль гель, вводится под кожу можно на 5 лет, вызовите на дом (делают в любое удобное для вас время ),чтобы он не испытывал стеснения и дискомфорта, попробуйте уговорить!
Ckorceni Otto
Пока он сам не захочет изменится, вряд ли вы ему чем то поможете