Болезни, лекарства
Как помочь женщине справиться с алкоголизмом?
Нужно желание женщины и реально хороший врач нарколог, лучше анонимный, что бы она чувствовала себя уютнее. Сменить образ и желательно место жизни. Если она действительно захочет и вот всё это выше перечисленное, должно помочь. Удачи
Выпить всё самому.
Она должна сама этого захотеть
И помощь врача необходима.
обратиться в наркологический кабинет..
Женский алкоголизм не лечится. Только если она сама сожмет волю в кулак и откажется от алкоголя. Но для этого нужна сильная мотивация.
Таблетки или пи***ть.)
Ей нужно записаться в Общество анонимных алкоголиков",это весьма распостраненная общественная организация, все бесплатно. Я знаю двух женщин, которые посещали это общество и бросили пить.
Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому во всех клиниках применяется плацебо (пустышки). Естественно, результат нулевой. Наркологи пытаются напугать больного с помощью дисульфирама, но лекарство действует только 30 мин. Следовательно, через пол часа, человек может напиться и ничего не случится. Вшивание ампулы тоже не помогает.. Из 1000 закодированных только 1 или 2 человека бросают пить. Именно за счет сильных личностей, появляются слухи, будто вшивание кому-то помогает. Чем больше яда выпил человек, тем быстрее происходит раздвоение личности. Две половинки мозга спорят между собой, как сиамские близнецы: пить или не пить!? Всегда побеждает мысль: принять 100 Гр. В этой ситуации уговоры родственников или кодировка бесполезны.
Но если человек искренне желает избавиться от зависимости, то его можно спасти. Несколько сеансов гипноза и мысли о выпивке исчезают навсегда. Пишите мне в одноклассники или контакт. Консультация бесплатно.
Постоянно давать поиграть Денисом пока трезвая
Трахать её пока пьяной валяется, ей это надоест и она перестанет