Болезни, лекарства

Какое лекарство помогло вам справится с сильными паническими атаками? Мне ни фенибут, ни персен не помог особо.

Сочувствую! обычно, самый страшный-это первый случай ПА. Те, кто с таким никогда не сталкивался, могут проходить тут мимо.
Что конкретно принимать - ни один врач не скажет, будут пичкать по очереди все известные препараты... и не факт, что помогут.
Самое лучшее-научиться правильно дышать! Дыхательные упражнения предотвращают острую фазу атак, понижают давление, стабилизируют сердечный пульс и т. д. Что делать, если лекарства-это вообще не выход? Самоорганизоваться. Режим сна, питания, отдыха- все по часам. Обязательно много ходить, каждый день, в любую погоду, или на велосипеде ездить, вобщем, любая физическая нагрузка должна быть.. Это избавляет ваш мозг от стрессов, значит, и от ПА. Есть масса литературы об аутогенной тренировке, ищите и применяйте каждый день. И все будет хорошо!
Ирина Ушакова
Лучший ответ
Помогает устранить причину беспокойства (доделать, наконец, работу и т. п.) и физическая нагрузка на свежем воздухе. Попариться в бане - тоже помогает.
У меня вообще никаких "панических атак" не было. Это выдумка какая то.
Семья Астаховых Ну блин, не знаю. В магазине даже тупо в ступор вхожу, когда кто-то подходит. А когда со мной начинают разговаривать.... я даже немею и ничего сказать не могу
♕ Фиона ♕ Мне отец так говорил. Если у вас обошло, хорошо. Но то, какая это жесть, вы даже и не представляете. Жить бывает невозможно.
Все таки лучше обратиться к врачу.
Бог
Юрий Лопаев
Страхи, тревожное состояние и ПА возникают у людей впечатлительных, с богатой фантазией. Мозг такого человека чутко реагирует на любые стрессы. МЫСЛИ – вот причина ПА. К сожалению, погасить ПА с помощью таблеток не удается. Но там, где таблетки бессильны, выручает гипноз. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом Рогожиным Е. К.
Секс
Семья Астаховых Пля, мне с такими загонами точно никто не даст)
Антидепрессанты, транквилизаторы, через психиатра!