Болезни, лекарства

Помогите это алкоголизм?Муж писиится ночью....

Я заметила это ещё до свадьбы-когда он напился,обассался-я до последнего в это не верила....Сейчас это постоянно происходит,когда он напивается...А меры он не знает.Если в горло глоток попадёт-пока не уснёт пьёт.А потом сами понимаете.Я уже и говорила с ним и похорошему и по плохому....безтолку.Вроде всё понимает,на этом всё.У нас ребёнок маленький,если бы не он я бы ушла от такого человека,может задумался бы.Я его тоже понимаю у него очень нервная работа(в милиции).Но не до такой же степени пить!!!Я незнаю как с этим бороться!!!!Может это вообще у мужиков часто????Подскажите что нибудь!!!!
Марина К
Здесь не помогут. Надо к врачу!
Екатерина Aaa
Лучший ответ
А стирать не заставляли? А зря.
Еленка *****
Покупай памперсы обоим!
Sanjar Gafurov
а зачем такой отец и такой муж? он что будет заниматься ребенком?
нужно тренировать - купи ему ящик пива - и не пускай в туалет и засыпать не давай
Nataly Bakhramova
это не зависит от нервной системы.... луче бросай его сразу....
эт хуйня !!!я ваще апкакался как то!
Aibek Uraimov
пусть пьёт травы сходит к урологу и неврологу и психологу
срочно к врачу! держитесь!
Yashar Dagiyanov
Это энурез. Надо к врачу.
Это уже признак алкоголизма, лучше бы Вам уйти от него, а то всю жизнь промаетесь с ним. Вряд ли он хороший отец для ребенка и потом, простите, Вас такой мужчина физически привлекает?
развод!! ! и точка!! ! алкаш он! а если сам не хочет ни чего менять, чаво с ним цацкаться?!?!
Nozimjon Isayev
Страшное дело! Тут к дохторам надо!
А алкоголизм надо лечить!
работа в полиции- не оправдание. Хотя ...Работа реально не сахар и в последнее время особенно. О тем не менее уберите из себя комплекс жертвы и вперед в суд с документами на развод. Если сам лечиться не захочет не сможете помочь. Это только в россии алкашей жалеют и терпят да еще и рожают от них.
Капец просто. Работа у него нервная. Какие вообще могут быть сомнения - у вас ребенок маленький и сильно пьющий энуретик рядом. Бегите вы уже!
Djam5
Как ни печально, но если мужчина пьет до посинения осозновая все его проблемы.. . Да и причем тут проблемы, вообще будучи мужем и отцом. . Единственное что могу посоветовать подготавливать себя к разводу. . Это непреемлимо. Какой пример ребенку? Чему он научит-то?
К чему жить и мучаться, страдать?
Моя бабушка с тремя детьми от алкоголика ушла, было тяжело и жили бедно, но со спокойной нервной системой и нормальными моральными устоями. Это ваше испытание и вы должны его пройти, принять муки и всю жизнь страдать, или все-таки побороться за свое и своего ребенка счастье.
Кристина *******
Конечно это НЕ нормально... вообще я бы ушла но это зависит еще и от обстоятельств... маленький ребёнок и так далее... мне Вас жалко бежать от таких надо... у них силы воли нет и не будет никогда...
Скорее всего у него проблемы с простатой. У нас на работе фрезеровщик этим же страдает, буквально 100грамм и все, как в глубоком детстве, даже не замечает как мокреет))))
это алкоголизм, надо лечить
Alexander Berger