Болезни, лекарства
Мне 40, а ей 20. Девушке нравятся для интима только те, кому на порядок больше ее! Это нормально, или болезнь? Ниже...
Дружит, общается она со всеми возрастами. Это ей нравится! Но интим только с теми кому от 30 до 50... Нет, нет, поймите правильно, я ее не считаю больной, так как и себя не считаю больным!
это геронтофилия, болезнь, или особенность сексуальности - судите сами
А зачем Вы решили рассказать нам об этом? Мне непонятно, что мужчина хочет от девушки 20 лет . Удовольствия или испытывает потребность в патронаже над юным существом, так как нет своей взрослой дочери на этот период времени . Отношения партнёров разных возрастных групп или разных социальных слоёв описаны в литературе художественной и давно уже не осуждают .
Я не осуждаю и не одобряю, мне кажется, что Вы просто хотите ей верить, что Вы её вполне устраиваете как сеrсуальный партнёр .
Надежда Харитонова
Наталья, поймите меня правильно: меня интересует одно: болезнь это или нет?
Всё остальное просто Супер! Поверьте мне!
"На порядок" - это значит в 10 раз. Где ж она нашла такого Старика Хоттабыча? :-)))
Надежда Харитонова
Ну надо же какая врединка! Вычислила ведь! А как приятно... Спасибо за то что приподняли настроение!
Не будите зависть в ближних!
ответ надо искать в детстве её, в подсознательном влечении к отцу
вот когда ей исполнится 30, ей начнут нравиться молодые
Надежда Харитонова
У вас, или у знакомых есть подобный опыт? Или это чисто предположение?
Без обид, я вполне серьезно!
у меня муж на 25 лет старше меня и что? я его люблю и он меня. Мне всегда нравились мужчины постарше, потому что с ровестниками мне неинтерестно, у меня даже друзей-мужчин среди ровестников нет.
Надежда Харитонова
Марина, здорово что вы написали практический опыт! Это лучше всяких диагнозов и предположений!
мне тоже нравится !
они умеют сексом заниматься и при этом не капают на мозги, они спокойные, уверенные, чувствуешь себя защищенной, маленькой
не люблю быть мамой для 25-30 летних малышей
Надежда Харитонова
Приятно читать жизненное, практическое мнение! Хотя, это не ответ на вопрос о болезни! :-)
А чем ей молодые не нравятся, н фиг ей старые пердуны у который уже хрен не стоит
Faruh Rozmetow
еще как стоит
Надежда Харитонова
Дурик, ты чё? А! Ты совсем молодой! Ну дай тебе бог, что бы в сорок, с тобой было то, о чем мечтаешь: "старые пердуны у который уже хрен не стоит"! Вот тебе повезет!
Нет, не дай Бог! Не хорошо плохое писать!
Удачи тебе!
Надежда Харитонова
Без слов!
Владимир Васильев
Юноше завидно. Моему мужу 43 года. Так вот, все в полном порядке...
Предпочитает опытных в постели.. что тут не понятного
нет это нормально просто девушка предпочитает более опытных мужчин в этом плане.
видно она поняла что такое на самом деле секс со зрелым мужчиной, который знает как не только получить желаемое но и поделится этим с девушкой. Будущеге у таких отношений наверняка нет - но для приобретения опыта не помешает.
всё нормально, обратитесь к Фрейду, там найдете описание данного психотипа
мож ее обижали 20-ние?)))
умница девочка!!!! никакая она не больная!!!!