Болезни, лекарства
Как избавится домашним способом от камней в почках..У врача был лекарства пил не- помогло..Мож .кто сам выводил?
Cначала сняла воспаление лекарством Невиграмон и пастой Фитолизин, а затем пила отвар травы Марена (которой на Пасху яйца красят) , о этой траве можно прочитать в справочнике лекарственных растений. Камни у меня были 5мм, Эта трава снимает боль и постепенно разрыхляет камни. Уже лет 15 нет рецедива,
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ПОЧКАХ
Причиной этой боли может быть воспалительные процессы, как пиелонефрит и, как следствие воспалительных процессов в почках - почечнокаменная болезнь, а также и аутоиммунное поражение почек –гломерулонефрит. Если это воспалительный процесс (пиелонефрит, цистит) , то это требует стимуляции противомикробного иммунитета, то есть растирания рук и ног. В случае аутоиммунной реакция организма на фоне стимуляции противомикробного и противовирусного иммунитета, дополнительно требуется массаж противоаллергических зон, которые соответствуют области соединения скуловых костей с костью верхней челюсти или, по-простому, массаж щёк. Почечнокаменная болезнь требует комплексный подход, для этого требуется вникнуть в причины возникновения камней, песка в почках. Причина образования камней это изменение рН мочи в результате хронического воспалительного процесса в почках. Для устранения воспаления требуется стимуляция противомикробного иммунитета, то есть натирание ног рук. В результате укрепления иммунитета рН нормализуется и камни растворяются. Боли, возникающие при прохождению камней по мочеточнику, требуют воздействия на точку мочеточника, для обезболивания и расслабления мышц мочеточника. Во всех случаях требуется воздействовать на поясничный отдел позвоночника и на точки почек, мочевого пузыря, мочеточников на животе (снимки прилагаются в моем сообществе МАССАЖ ДЛЯ ВСЕХ) .
Будете выводить сами окажетесь на операционном столе.. . не надо самодеятельности в таком серьёзном вопросе...
смотря какие камни, спросите у врача можно ли их вообще выводить
камень камню рознь. у меня был песок 2 мм, тоже написали камни и выписали минералку ессентуки номер 2 или 4...не помню точно.... пила ее каждый день... через пол года почки чистые
У меня дедуля садился в теплую ванную минут на 15-20 и потихонечку выпивал бутылку пива. Это не прикол, а действительно ему так врачи рекомендовали. Только внимание!! ! Камни камням рознь не только по структуре, но и по размеру.
принимать настой овса, длительно, сами не заметите как камней в почках не очтанется. (месяца 2)