Болезни, лекарства

а как вам козий грипп

По оценке специалистов ВОЗ в ближайшее время мир охватит эпидемия слоновьего насморка из Африки, ежиного поноса и муравьиного триппера из России. Самым опасным вирусом ученые считают козлиную импотенцию, которая хоть и не является смертельным заболеванием, но грозит человечеству полным вымиранием.... вслед за птичьим гриппом нас ожидают такие страшные заболевания, как тараканья краснуха, кошачий насморк, собачий сколеоз и китовая диарея. Угроза хомячкового сифилиса сильна как никогда прежде. Ученые на данный момент исследуют какие беды может доставить нам песец...
Алексей Сальников
Лучший ответ
уже есть анекдоты на эту тему, хорошо что коровы не летают:)) ) переживем любой из них, если не будем делать прививки с рождения и поменьше слушать служителей фармацевтической мафии, ведь умирают вовсе не от гриппа, а от осложенений после него у ослабленных больных.
Лена Шкирандо
Лишь бы не козлиный!
Думаю он нам не к лицу )))
Интересно какой будет после козлиного, когда тот пройдёт?
Keldibek Orozbaev
Такой же развод как и свиной. Кто-то там "наверху" сидит и видимо по пьянке придумывает, как бы грипп еще обозвать...)) Кстати я минут 10 назад примерно такой же вопрос задавала...
Gracias Ksuuu
чушь собачья
Рашид Абдуллин
А никак, сейчас любят гриппы скотскими кличками обзывать, одним больше, одним меньше, по фигу.
просто обсмеялась когда прочитала, особенно со слов: но из-за свинного гриппа на него не обращали внимания, но все же он стремительно распространяет поэтому мы обеспокоены, не дословно но что то типа этого. Вот нахалы запугали всех свинным теперь еще подкидывают, думают настолько дураки все
Браво! Молодец! Скоро наверно будет.
Алексей Тимофеев он реально есть последняя новость
да глупости все это - опять народ стращают,
А он нам никак...
Очередное нагнетание ожиотажа. Что свиной, что козий из одной оперы. Не поддавайтесь на провокации и всё будет отлично!
Nikolay Zhivagin
а мы ставки делали какой следующий будет)) но козьего даже не предполагали почему то XDXDXD
Переживем так же как и птичий и свиной!!!!