Болезни, лекарства

СМИ говорят о наступающем козьем гриппе, стоит верить?

По оценке специалистов ВОЗ в ближайшее время мир охватит эпидемия слоновьего насморка из Африки, ежиного поноса и муравьиного триппера из России. Самым опасным вирусом ученые считают козлиную импотенцию, которая хоть и не является смертельным заболеванием, но грозит человечеству полным вымиранием.... вслед за птичьим гриппом нас ожидают такие страшные заболевания, как тараканья краснуха, кошачий насморк, собачий сколеоз и китовая диарея. Угроза хомячкового сифилиса сильна как никогда прежде. Ученые на данный момент исследуют какие беды может доставить нам песец...
Салтанат Оразакын
Лучший ответ
а завтра скажут что наступил собачий грип бред....
Danekep Zhusanbaev
Дуре - да.
Лена Болковая
вирус мутирует, каждую мутацию можно обозвать как-нибудь, например ГРИПП ОТ МОЛИ, КОЗИЙ, СВИНОЙ, Лошадиный
это ажиотаж, спрос на инфекцию, а кто-то делает под это дело вакцину, кому-то деньги украденные надо списать
людей отвлекают от политики, социальных проблемм
Sergey Vorontsov
Таак.... Птичий проходили, Свинячий тоже уже был ...Так, что там у нас ещё _ ааа! Козлячий что ли ...----пройдём !!!Дальше что ?
Неужели люди не понимают что это обыкновенное скачивание денег с простого народа, ведь и раньше умирали от гриппа после осложнения !
Midori Akiyama
Две недели назад у меня умерла подруга от свинного грипа.... Осталось двое деток, не дай Бог никому!
ага, а потом будет обезьяний и ежовый...
Думаю не стоит!
в театре дураков, смена дикорации!!! Оксаночка, клизма поможет от всех невзгод, провевь, потом поблагодаришь...
нет. поменьше телек смотри. страдают слабые
да кстати в европе он уже начался