Болезни, лекарства
Смогу ли я выносить в будущем выносить ребёнка?
Если у меня была первая беременность и случился выкидыш на сроке 5 недели,мне делали чистку(а читска я так понимаю - это тоже самое,что и аборт?)
Сложно сказать.... Многое зависит от того, что послужило причиной выкидыша, и что вам сказали врачи после чистки.
Если выкидыш был на нервной почве, а чистка прошла без осложнений, то, скорее всего, оберегая себя от стрессов, вы сможете выносить и родить малыша.
Нужны консультации с профессиональными акушерами-гинекологами, эндокринологами; анализы.. . Без всего этого, боюсь, никто из здесь присутствующих ничего дельного вам не подскажет.
Не падайте духом, верьте в лучшее.
Удачи! Легкой беременности вам, удачных родов и счатливого материнства!
Не падайте духом, верьте в лучшее.
Многие идиотки по 5-6 абортов делают, а потом вынашивают. Ну а после выкидыша нужно просто подождать какой-то срок на восстановление организма, и можно беременнеть снова
Нужно узнать причину выкидыша, устранить ее, если таковая имеется. Подготовиться к следующей и все будет хорошо. У меня первая была замершая и вообще непонятно что говорили, но я сама медик и взялась за себя серьезно и сказала всем, ч то у меня будет ребенок и не один. сейчас у меня 2 дочки и я жду еще малыша
сможешь
сможешь, у меня два раза выкидыш был на 6 и 7 неделях, тоже делали чистку. через 3 года после этого родила здорового ребёнка. всё хорошо будет!!!!
а ето к врачу идти надо и там узнавать а нашет сможете или нет если в будушем то смотрите не затягивайте биологические часы тикают
Если не было осложнений. А вообще много факторов влияет на беременность и вынашивание. Надо определить по какой причине произошол выкидыш.