Болезни, лекарства

Как выличить а н г и н у за 1 день?(уже лечусь 4 дня).Помогие пожалуйста!

За 1 день ангину вылечить нельзя. А так 1 грамм цефтриоксона внутримышечно с интервалом 12 часов 10 дней. ОСТОРОЖНО это антибиотик. Перед применением сделайте следующее: сделайте царапину иголкой на внутренней поверхности предплечья, на нее капнете антибиотик разведенный 3 кубиками новокаина (0,5%) и подождите около 40 минут. если через 40 минут появилось сильное покраснение, то на введение антибиотика будет аллергическая реакция. В этом случае необходими выбрать другой антибиотик (клафоран, цефабол) . Если сегодня сделаете, к утру будет на много легче. Если не личить- может закончиться пороком сердца!
Виктория Охрименко
Лучший ответ
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ГЛОТКЕ, ГОРТАНИ РАЗ И НАВСЕГДА
Боли в глотке, гортани появляются при воспалительных процессах (фарингит, тонзиллит, ларингит) . Для избавления от этих явлений требуется стимулировать иммунитет, то есть натирать руки и ноги, простукивать голову, если есть боль в голове. Местное воздействие: защипывать кожу над гортанью, отыскать на поверхности гортани болезненные точки и надавливать их ногтем указательного пальца. Также ногтем указательного пальца надавливать и удерживать в течении одной-двух минут болезненность и на передней поверхности шейного отдела позвоночника. Особенно эффективно надавливание на те, места, при воздействии на которые возникает стрелка (болезненная иррадиация) боли, остриё которой как раз и достигает ваших гланд или воспаленной слизистой. То есть достигает как раз той боли, которая Вас и беспокоит. Постарайтесь на давить и удерживать эту стрелку боли 1-2 минуты, смените место прикосновения и опять надавить и удерживать. Вот так обработать все отделы шеи и особенно болезненные места. При правильном массаже от боли в горле можно избавится в течении двух-трех часов, в некоторых случаях даже за 10-20 минут. Ангина или не развивается или часа за три заканчивается. Всем успеха.
Людмила Госало
удали гланды и забудешь про ангину вооюще
Нина Мешкова
Kairat Jokeev А если не поможет?
Андрей Пойда Гланды выполняют защитную функцию организма и удалять и не рекомендуется.
Полоскать горло каждые полчаса. Принимать антибиотики, если ангина уже в прогрессе.
Никак - факт. Ангину может и залечишь, а осложнения ухайдакают тело. выбор за вами.
Быстро в инете находишь антиокс, детокс+ , нутримакс ( можешь через мою страницу ...vybor.wellnet.me, вместо точек www) --как лучше принимать -- расскажу личным письмом .
У меня такое было, через сутки выбралась!
сутки не пить и не есть а только читать Библию, Бхагават-Гиту или Коран, на Ваше усмотрение. Спать обязательно только ночью.
Вадим ********