К дерматологу идти нужно, а не здесь спрашивать. Вам здесь уже насоветовали и даже диагнозы поставили. Много и разных. И даже лечение назначили. (Особенно преднизолон в ягодицу! Мама дорогая, это финиш. А цианистый калий не пробовали? :) Не, если у вас, скажем, склонность к суициду сопряженная с мазохизмом, то тогда вперед. Если же все-таки Ваше здоровье Вам дорого -- идите к врачу.
PS. Чесаться может из-за тысячи и одной причины. В том числе и таких грозных, как сахарный диабет, почечная или печеночная недостаточность, онкологические заболевания и пр.
Болезни, лекарства
почему чешутся ладыжки,спина,предплечья(моюсь)?
Да у вас скорее всего банальная чесотка.
Может, сухость кожи? Зимой бывает. Поможет крем для тела.
Возможно, из-за сухости кожи. Особенно сейчас. На улице холодно, а в помещениях отопение сушит воздух. Попробуйте пользоваться увлажняющими питательными лосьонами для тела.
На чесотку не похоже-ведь моешься. Французская Спрегаль для чесотки. Супрастин выпей в21.00 1/2 таблетки на ночь и уром тоже. Преднизолон поставить в ягодицу всю ампулу
возможно потеете - возможно - нервничаете.... а может быть и диатез....
Может аллергическая реакция на одежду или еще на что-нибудь.
Зима, вода очень сушит кожу. После душа нужно смазать тело любым кремом или маслом и все пройдет. Сама мучаюсь, а это спасает
вода грязная. пусть лосьеном пользуешься!!!
Хорошо что уточнили что моетесь :)
Возможно несколько вариантов.
1. Кожное заболевание например чесотка.
2. Паразиты например микро клещи, постельные вши, клопы в мебели.
3.Нервы - очень вероятно при стресах, при этом будет отдавать везде как молниями и от этого чесаться хочется
4. Аллергия на что-либо
Вообще обратитесь к врачу. Пусть лучьше посмотрит как на идиота зато здоровее будете.
Возможно несколько вариантов.
1. Кожное заболевание например чесотка.
4. Аллергия на что-либо
Пропейте лекарства от паразитов - должно помочь...
аллергия это явно!!! сходи к врачу-вдруг что нибудь серьезное. .
есть много вариантов:
1)мелкие паразиты
2)потоотделение
3)кожные заболевания
4)аллергия на животных
5)среда обитания пыльная
6)аллергия на косметологические предметы-крема, лосьоны, гели
7)из за одежды
есть много вариантов:
1)мелкие паразиты
2)потоотделение
3)кожные заболевания
4)аллергия на животных
5)среда обитания пыльная
7)из за одежды
с трудом верится)))
Наверное это аллергия на что-то, ты пользуешься какими-нибудь кремами, если да то есть возможность, что у тебя аллергия на них!
Опоясывающий чешуйчатый лишай!!