Болезни, лекарства
Как избавится от бородавки? И почему она появляется?
В аптеке спроси чистотел. Капнешь она выжгет бородавку и больше не будет их.
Почему появляются трудно сказать.
А вот избавляться только в онкодиспансере, потому как только онкологи могут решить делать это или нет. Ибо бородавка в любом случае есть "новообразование".
Если бородавка небольшая, то можно от нее избавиться и в домашних условиях. В аптеке можно купить специальное средство от бородавок на основе чистотела и несколько дней прижигать эттим средством бородавку.
Потереть кусочком свежего мяса и закопать его в землю или отдать съесть кошке. Всё пройдёт.
Так называемый "Вирус паппиломы человека" (не отвечаю за точность формулировки) . Он либо есть, либо его нет. Если есть, вывести его невозможно, можно только смириться и бороться с его проявлениями.
Реальный вариант борьбы - лазерная косметология. Рынок старый, насыщенный, цены более, чем демократичные (мне за 500 рублей срезали) . Шрамов не остается, даже пятен, удаление тут же, на месте. Реальных клиник называть не буду, чтобы не сочли за рекламу.
Смешиваешь муку с уксусом, потом этой кашей мажешь бородавку. Даёшь засохнуть, когда отвалиться, бородавка почернеет и тоже отвалиться )))
Привет!!! Попробуй ее зашить и походить так пару дней!! Моему брату помогло)
Это передаеться через руки и поцелуии. Мне эту болезнь передала знакомая которая все время встречалась с парнями старшего возроста. ее можно вылечить надо принимать лекарства.