Болезни, лекарства
Как избавиться от бородавок?
У моего приятеля на пальце ноги бородавки, в народе называемые "куриная жопа". Причиняют дискомфорт при ходьбе, особенно летом. Подскажите, можно ли избавиться от них народными методами.
Убрать бородавку можно эфирным маслом чайного дерева, капнуть на бородавку и заклеить пластырем, через несколько дней она исчезнет.. .
У меня лет 5 назад тоже была на руке бородавка, тоже также называлась, я ее вывела за пару дней, даже следа не осталось, но я вывела ее другим способом, просто об этом же не знала ( берете головку чеснока, выжимаете сок + немного муки, + уксус смешиваете это все и на бородавочку, но только не забудьте приклеить вокруг нее пластырем, чтобы не обжечь кожу, процедуру можно повторить, пока окончательно она не исчезнет, и ничего выдергивать не нужно, она сама отвалиться))) ) будет немного жжечь, но это не так страшно, зато потом радоваться будете!!!!
Весело их в народе называют)))) )
Мой знакомый говорил: Просыпаешься утром, и до того как почистить зубы, сосёшь с минуту палец с бородавкой - лучшее средство.
Но.. . у него на руке дело было.
Ну.. . вдруг, Ваш приятель - йог. Может, поможет.)))
Но.. . у него на руке дело было.
только прижигать азотом
чистотелом
У меня была на стопе, боль была ну очень неприятная. Купила в аптеке "супер чистотело",забыла теперь что это такое.
а как выглядят? , если такие прозрачно белые можно уксусом прижигать несколько дней пока не засохнет, а затем выдернуть акккуратно с корнями и с уксусом осторожней чтобы кожу не обжечь