Болезни, лекарства

Как избавится от бородавок?

Уже 4 раза удалялм сыну жидким азотом, вырастали новые быстро и ещё больших размеров. Сегодня ездили в клинику, хотели удалить радионожом, так нам отказали. Сказали 15 лет, иммунитет ослаблен и пока организм не окрепнет, бесполезно мучить ребёнка. Сказали пробовать народными средствами и даже бабку рекомендовали найти (и это 21 век). Может есть люди, кто избавился от этой гадости и знает способы или препараты.
Марат Гатин
Ничего-удивительного в том, что современная медицина ПОСТОЯННО нарушает один из её же, постулатов: **Удали-причину и болезнь-умрёт (исчезнет) сама**.В противном случае (без удаления причины), лечение больного затягивается-до самой его смерти (на этом, медицина и-**греет руки (и-карман свой) **).
Например. в китайской медицине появление большого количества бородавок или родинок связывали-с проблемами легких и при излечении легких, бородавки и родинки исчезали САМИ.
А в японской медицине это же, явление (бородавки и родинки) связывали-с избыточным количеством в организме больного, беков, которые могли быть получены с пищей или могли образоваться в организме в результате переедания, особенно, чрезмерного количества углеводов (сладкого) и жиров.
Думаю, сами разберетесь-в причинах появления этой напасти, исходя из питания и общего здоровья вашего ребенка, чем подвергать его воздействию этих коновалов.
☆۞Александр۞☆ ㋡Авикаавирика㋡
Лучший ответ
Вам сказали истину а вы ее пропустили мимо ушей
иммунитет ослаблен - повышайте
тогда и бородавок не будет
Марат Гатин Так а как повышать то, посоветуйте.
Наоборот.
Bylikovevgen
пздц специалисты
Марат Гатин Тоже так подумала))
а вы знаете вариант с бабкой зря отчисляете, бабка бабке рознь одна даст травы, настои, а то и слова какие пошепчет .был случай у друзей, так все и ушли высыпания в виде бородавок, лечение не помогало, а бабка помогла.
Влад Алипов
Марат Гатин Сейчас одна настоящая бабка на тысячу шарлатанов
Самый распространенный https://domtrav.com/ способ – чистотел. Необходимо смазывать 2 раза в день свежим соком чистотела бородавки до того момента, пока она не отпадет. Как правило, это длится несколько дней.