Болезни, лекарства
помогите мне девушки .я кажется по женски заболела что делать?
Дисфункция яичников. Немедленно к гинекологу.
Где-то воспаление. Застудила, наверное. А боли сильнее, чем обычно? Одевайся теплей. А гинеколог сейчас тебе только и сможет, что Викасол выписать или Дицинон (от кровотечений) . Кстати, Тонясик, а ты недавно не принимала Аспирин? Какие-то противопростудные с ацетилсалициловой кислотой? Если да, то это от лекарств (они кровь разжижают сильно) . Так что не паникуй. Можешь купить в аптеке спиртовую настойку Водяного перца и пить 1-2 раза в день по 3-4 капли на чайн. ложку воды. Хорошо останавливает кровотечения. (Если же прям хлещет - то и скорую можно вызвать. )
Выздоравливай!
ДМК дисфункциональное маточное кровотечение-к врачу БЕГОМ!
Сочувствую, срочно обратитесь к терапевту и гинекологу. Они вдвоём смогут Вам помочь, если затянете в вашем возрасте, очнь много бед будет потом.
У вас гормональный сбой, обильные месячные - это уже своего рода кровотечение. Может и киста яичника бытьь и миома матки, все что угодно, обязательно сделайте УЗИ малого таза.
к гинекологу идти, и не накручивать себя!
обследоваться, потому как такого диагноза в гинекологии, как "застудила придатки"-нет, всё вызвано инфекцией, и надо сделать узи, желательно с влагалищным датчиком, а потом уже с диагнозом можно и вопросы задавать, и на скрыnые инфекции хотя бы и на флору мазки
Вылечиться по-мужски, быстро и беспощадно!
Идти к тому, кто вас полечит, а не сидеть на ответах.
Девушки вам не помогут.
к гинекологу сходить.
в этой сфере нет, к сожалению. лекарства от всех болезней сразу.
Только к доктору!!!! По-женски заболела - две тыщи диагнозов, и все лечится по-разному. Увы, ничем помочь не можем!!!
да тебе нужно к врачу
не переживай!! ! сходи к врачам! !
удачи!