Болезни, лекарства
Помогите пожалуйста. Моя крестная, ей 33 года - заболела раком желудка.
Моя крестная, ей 33 года - заболела раком желудка. Судя по всему самая последняя стадия. Так как сегодня операция прошла не удачно, и разрезав, вновь зашили... Что делать в этой ситуации? Это самый близкий человек...Есть ли надежда? Помогите.. пожалуйста.
Желудок и четвертая стадия, да еще восстановление после операции - это уж слишком даже для чуда, особенно, если никакого опыта и плана и сейчас не имеется. Пока очухаетесь, пока с мыслями соберетесь... А где же взять на все это время, если человек уже не может даже есть?!
Это не операция прошла неудачно, а болезнь слишком запущена ...
Дай Бог, чтобы она протянула еще сколько-то.. . Не хочу обнадеживать, но.. . Этот вид рака очень злой. Крепитесь. Мой отец умер от такой болезни. Ничего не помогло. Тоже разрезали и зашили. Мне было 17 лет. Будь стойкой. Тете - всех благ.
Хочу вам сказать, что рак может длиться от 2-х до 8-ми лет, от первой до четвёртой стадии. Если ей сделали операцию, то это, возможно, 2-я стадия или начало 3-ей стадии. В конце 3-ей и 4-ой стадиях операцию не предлагают. Только проводят облучение и делают несколько химий . Конец 3-й и 4-я стадии неоперабельны. Запоздалый случай. Вы не можете знать, как прошла операция и последствия операции. Это покажет время. Я знаю женщину, ей полностью вырезали желудок, часть печени, поджелудочную и пищевод соединили с тонкой кишкой, правда, на 2-й стадии. Живёт уже 5 лет после операции.
Полный курс химиотерапии и антибиотики
моральная поддержка. уход
Ухаживать и быть с ней до конца, но чудеса случаются, бывает так, что врачи говорят жить месяц, а человек каким -то образом живет еще лет 10.
надежда она всегда есть
Нетрадиционная медицина говорит что рак это следствие непринятия какой-то страшной обиды.
Попробуйте связаться с С. Н. Лазаревым, его "пациентами". Может с этой стороны что-то подскажут.
Эликсир "Феникс"-у женщины рак 4 степени, пропив этот эликсир, пошёл третий год, она жива, раковые клетки ушли более чем в 2,5раза. Она жива и мы надеемся, что справимся с этой болезней!
Болотов Б. В. "Здоровье человека в нездоровом мире" скачай в инете бесплатно. Там есть.
завари чистотел 1 чайная ложка на стакан воды, можно добавить мед. это норма на день, пить каждые 1-2 часа по глотку, дозу не увеличивать растение ядовитое
уход! а врачи что прогнозировали?