Болезни, лекарства

Какая вероятность заболеть раком желудка в 19 лет?

онкология от возраста не зависит, но скорей всего тебя просто пугают, рак не от язвы появляется, язва это рана, а онкология это опухоль, совсем разные вещи
Naira Nikoyan
Лучший ответ
Степень вероятности (что-интересно) -зависит от кислотности желудка и особенности
возникновения и роста раковых клеток. Раковые клетки начинают расти и развиваться-лишь, на органах, потерявших тонус (снижение их биологических функций); а повышенная кислотность-это повышенный тонус желудка, соответственно: пониженная кислотность-тонус желудка понижен.
Так, понятно?
Кто бы знал причины онкологических заболеваний.
Игорь Кутявин
Крайне низкая.
Nur Kartenbay
будешь курить, и питаться одними чипсами, рак-не рак, а гастрит обеспечен
Хронические гастрит, язвенная болезнь, полипоз есть? Рак желудка возникает на фоне этих болезней.
Саша атлантидская померла в 34 года от рака чего- то. вообще язва несложно вылечивается. простыми таблетками и диетой
Sv Taranenko
Ниже среднего, если у близких родственников рака не было, если не употребляешь алкоголь, не злоупотребляешь острым, жареным и копченым.
если "сидишь" на мивинах, если пьешь всякие бирмикс, энергетики, и всю эту гадость запиваешь пивом в перемежку с вином, по путно затягиваясь кальянчиком, при этом чувствуешь что пора спать, но из солидарности с такими же глупцами сидишь в этом всем " дерьме" до 5-и утра то обеспечены тебе все болячки в куче, не только рак.... Вот и думай, пока тебе еще 19....
быстрее можно заработать психоз если об этом думать
9%
Как и любым другим раком, низкая