Сейчас все болезни стали "молодеть". К сожалению в этом возрасте могут быть все виды рака ( даже рак простаты) , у меня знакомый уже довольно-таки давно умер от рака в 18 лет. Кстати, рак желудка - один из немногих раков, подающихся лечению. Если вовремя его обнаружить, то вылечить можно, но если опоздаешь, то
уже трудно будет это сделать ( практически невозможно) . Как не печально, я знал много людей, которые болели раком, выжить удалось только одному. Может вопрос глупый, но ответь рак, как тебе кажется, у тебя или нет? если да, то какие симптомы?
Болезни, лекарства
Бывает ли рак желудка в 17 лет?
Болезнь не спрашивает и бывает в абсолютно любом возрасте.
Конечно бывает.
Болезни не спрашивают о возрасте
Рак бывает в любом возрасте!
Эта болезнь которую организм сам создает внутри себя.
только не у тебя
бывает, но в армию это не помеха в нашей стране с нашими служаками-защитниками
бывает
В наше время - все бывает
при синдроме Линча. Семейный рак желудка. Но это редкость и казуистика.
На счёт рака не знаю. А язва желудка в 8 лет у девочки соседки.
Только если употребить большое количества вредных химикатов, например сесть 3 кг известки.
.бывает, даже младенцы с раком рождаются (..
может
бывают люди рождаются с раком
а ещё рак - болезнь, которая может быть найдена путем обследования, он не проявляет себя в болях.
Всё может быть