Болезни, лекарства

Может быть у меня рак желудка в 16 лет?

По наследству не может, никто из семьи не болеет, газировку пью 4 раза в месяц
У меня потеря аппетита
Была колющая боль в боках и в животе
Тошнота
Иногда бывает утомляемость
Aslan Shakhmetov
В большинстве случаев рак желудка встречается у людей старшего возраста, у тебя вряд ли этот диагноз, чаще данные симптомы могут указать на гастрит, язву лёгкого течение, колита, панкреатита или холецестита, для постановление достоверного диагноза, а именно из выше перечисленных заболевании, нужно пройти УЗИ брюшной полости, ФГСД, обший и биохимический анализ крови, если окажется что присутствуют некоторые неполадки со стороны проведённых обследование до нужно пойти на консультацию к гастрологу, нужно учитывать что частой причиной в данный период может быть связан и с бурным развитием организма, также он неправильного питания, образа жизни и постоянных стрессовых ситуаций
Шынар Бекжан
Лучший ответ
К гастроэнтерологу обратитесь. И не накручивайте себя.
Оксана )
Может и в 16, и даже в 3 года
Асхат Кауенов
от рака ты б тут не сидел
не пей газировки вообще
дисбактериоз
Эдуард Мариневич Почему не сидел? На ранних стадиях люди живут обычной жизнью. Иногда с незначительными жалобами, иногда безсимптомно
на основании только этих жалоб онко не ставится. ( анализы, УЗИ, ФГС)
Татьяна Илиева
Логично обратиться к врачу. И не накручивать себя.
Михаил Щетинин
К участковому обследоваться надо. Такое состояние, возможно, при панкреатите, если есть и полужидкий кал блестящий, как облитый маслом, прилипает к унитазу.
Почему сразу рак? Обследуйтесь сначала
Масик М.
Пройди обследование и тебе точно скажут. Если реально заботишься о здоровье..
Не воспринимай всё близко к сердцу, сходи в больницу
Рак может быть абсолютно в любом возрасте

Ваши симптомы могут говорить о любых проблемах со здоровьем, как значительных, так и абсолютно безобидных.

Лучше в таких случаях обращаться к квалифицированным специалистам
Susanna Ytkina