Болезни, лекарства

может ли быть в 17 лет рак?

у меня ухо гниет с самого детства, вчера на томографии фил там опухоль от самого среднего уха и большая, врач говорит это запущенный отит, говорит в понедельник будут брать биопсию, я спрошивал его зачем биопсия это же те у кого рак, он говорит что не обязательно рак но нужно узнать природу опухоли, мне 17 лет я боли не чувствую, вроде все норм может ли это быть рак? ? кленусь я сдохну до понедельника (((
Рак может быть в любом возрасте, даже у младенца. Не думайте о плохом, мысль материальна. Удачи!!!
Si
Sima
Лучший ответ
Нет у тебя никакого рака. А биопсию всем делают. Отит простой если нет- а у тебя наверняка нет опухших лимфоузлов. Живи еще лет 100 и не думай о плохом. Здоровья тебе огромного.
Канеш может. Умрёшь в мучениях.
***елена *****
он и в два года может быть.
умирать раньше времени ни к чему - дождитесь биопсии.
если Вы утверждаете, что процесс образования опухоли был достаточно длительным, то велика вероятность, что это доброкачественная гломусная опухоль. их лечат и консервативно, и хирургически.
удачи и здоровья!
и не впадайте раньше времени в панику.
оТ ПРЕЖИВАНИЙ быстрей коньки отбросишь.
Юрий Калинин
Может.
Марина Хитрых
Держись, до понедельника осталось всего чуть-чуть. Всё будет хорошо.
Может быть в любом возрасте. Не умрешь, не бойся)
Не боись!! ! Прорвешься!!!! Слушай Космонавта!
В понедельник возьмут материал на биопсию. Потом будешь ждать результат еще несколько дней. Но скорее всего там будет лишь грануляционная ткань и холестеотомные массы. Вряд ли будет какая-нибудь опухоль.
Рак бывает в ЛЮБОМ возрасте.
А биопсию берут всегда.
Не ссы, всё будет ОК у тебя! :)
Рак это объединенное название группы заболеваний атакующие абсолютно любую часть тела.
Большего рассказать не могу покуда не компитентен.
Есть дети 8 лет с раком.
Он может быть и у младенца. Удачной те биопсии и не думай об этом)))))
` что да
Конечно может быть.... это болезнь от возраста не зависит.