Болезни, лекарства

Рак легких в 19 лет

Вообщем я курю с лет 15 сейчас мне 19 лет и вот что со мной не давно приключилось я однажды ночью откашлял макроту с кровью чучуть было крови но темно красной, а на следующий день заболело слево у груди почти возле подмышки, я читал что это могут быть признаки рака легких, но суть в том что сильного кашля у меня нету разве что от курения иногда а макрота у меня уже давно и температуры нету и апетит нормальный а так же я не худею и не потею по ночам, так вот было ли у кого то такое и может ли это быть рак ? (Я очень боюсь идти к врачу и узнавать ответ)
Однажды (!) откашлялся чем-то там и один раз поболело где-то у подмышки, и уже запаниковал! Нет у вас вообще ничего - ни рака, ни туберкулёза. Даже невроза нет, - мнительность одна.
Сходите к врачу и не морочьте нам голову, и сами не заморачивайтесь, а просто бросайте курить.
Ерген Жаксылык
Лучший ответ
гробил себя намерено-теперь иди спасай лечись.... на туберкулез обследуйся к эндокринологу
Оля Ващенко
У моего одногрупника такое было года 2 назад и ничего, жив здоров. Только курить перестал. Сейчас в сигаретах столько разного говна, что не только рак легких можно заработать, но и всего Володи, так что не бойся, сходи к врачу и точно узнаешь, а спрашивать здесь или читать в интернете симптомы, это бесполезно, все по-разному пишут и от любой царапины сдохнуть можно
Eren Keskinsoy
Срочно беги в больницу!!! Так как скорее всего нет у тебя рака, но если не лечится - то иногда перерастает в рак, так что бегом к врачу!!! И не кури больше!!! И вообще не надо было курить, курение это ДЕРЬМО, которое ДА - иногда приводит к раку лёгких.
Мансур Низамов
если человек сам себе не дорог не нужен то какому врачу нищему он нужен . хорошо если повезёт попасть на хорошего специалиста .
Aida Rahman
Бросай курить идиот и марш ко врачу. Немедленно!
Нахер курил? Кому теперь твои сраные понты нужны? Псевдо -друзьям? Прочитай про сыроедение
по моему на воспаление легких похоже. или на туберкулез.... лучше быстрее ко врачу туберкулез заразен и плохо лечится....
*@lik@ *
*@lik@ * а еще может быть какое нибудь грибковое заболевание
do 39 let shansi minimalni! a potom-derjisi
Юльчик ...
сделай сам флюрографию.. и все дела.
Nikak Potomushto
Иди реще овощь тубуркулез если то на год залетишь. Если не будешь лечить дырка будет
Туберкулез. Скоро сдохнешь если
к врачу не пойдешь
Аня
Даже незнаю сам бросил недавно уже две недели
И да сходи в поликлинику кончно
Мокрота может быть красной от пищевых красителей, не накручивай себе.
Валентина .
Почитал... боюсь не усну...
Вам обязательно нужно обратиться к квалифицированным специалистам и произвести диагностику, конечно же с этим не шутят. Я советую вам поезжать за границу, вот например лучшая клиника в Израиле http://telaviv-clinic.ru/. Удачи!
милый у тебя симптомы туберкулёза, а не рака