Болезни, лекарства

А зуб мудрости лезет, то всегда пол челюсти болит? Это нормально?

..
....))))) ....)))))
Абсолютно нормально ))) Не переживайте. Иногда может и глаз болеть на той стороне. Это всё зависит от тройничного нерва.
С уважением, Иван.
Maestro Senya
Лучший ответ
у кого как) у меня вроде безболезненно...
Да-это нормально может болеть по 3-5 дней, потом затихнуть, а потом через пол года всё сново пока не вылезет.. у меня лезли 3 года с перерывами.
Вячеслав Пак
и есчё на потолок лезеш
нормально, покажитесь стоматологу для уверенности
У кого как, я не парился.
Это нормально.
болит потому что он лезет с краю и не всегда так как надо. . я имею в виду что он лезет на спайке луночки зубов и мягкой челюсти слегка рассекая её.. он тревожит нерв вот и болит.
ничего страшного нет но в некоторых случаях показано его удаление
Виктория
бывает и вся, бигом доврача
Елена Елена
у меня точно так было!
Нет, обычно такого явления не наблюдается, сходите к стоматологу пока не поздно, у вас может быть воспаление корня, а там недалеко и до трамбита!!!
смотря какой стоматолог! я показался ( тоже зуб мудрости лез ) , он сказал, ничего страшного, разрезал капюшон. на следующее утро разбараданило всю моську- в зеркало не влазил!!!! пошол к стоматологу. он разворотил пол челюсти! вырывал на протяжении4-ёх часов!!!! сломал там какой-то свой инструмент! ( осколок этого инструмента я выплюнул примерно через поару месяцев!!!! не знаю, где он у меня был ) и потом у меня температуре под 40 держалась неделю!!!! и что самое интересное в этой истории- фамилия этого стоматолога- Бескровный! так что- иди к стаматологу! не бойся, больно не будет!