Болезни, лекарства
Помогите!!! ЗУБ мудрости растет. Что делать??? Вся челюсть болит и голова и шея! Кеторол помогает на полчаса и все.
Говоряного обезболивающих пить не льзя или можно? И еще скажите он долго будет болеть?
Не ждите, когда появится температура. Идите к врачу. Бывает, что лезет не там, где надо ему вылезть, и потом хирурги режут челюсть, что бы его удалить. Много кетарола нельзя, каждый обезболивающий препарат влияет на сердце. Если такие боли уже больше 4 дней, срочно к врачу! Не забывайте, что сосуды челюсти и мозг рядом
Слышала, их сразу рвут
Обезболивающего не имеет смысла пить больше двух таблеток.... печень потравите, а боль не уймётся. Если очень сильно болит, значит неправильно растёт.... надо к врачу....
у организма не хватает строительного материала!! ! видимо неправильно питаетесь! вымойте руки и большим пальцем активно надавливая массируйте десну!! ! так малышам надо делать когда у них зубки режутся! "спирулину надо попить ., и съедайте каждый день РеКИЦЕН.... пальцами возьмите соседние зубы и слушая ткани---раскачайте их немножко...
лучше и безопаснее пить не кеторол, а найз!!!! когда у меня рос зуб мудрости-именно эти таблетки присоветовал врач! очень хорошие!
болеть будет недельку, пейти нурофен - хватает на 6-8 часов, вырывают в том случае, если зуб мудрости мешает другим рости
потерпите, недельки две поболит, у меня недавно тоже самое было... вся десна была опухшая, но сейчас уже немного прорезался и нормально... нет боли
Выпей аспирин и Ибуклин
у меня недели две болел. потом перестал. а потом снова!
У меня так долго рос, потом прорезался наконец...
А лучше сходить к стоматологу, еще кетанов неплохо обезбаливает.