Болезни, лекарства

Пирацетам,пантогам,глицин... Что скажете?

Скоро сессия,с будущего понедельника каждый день контрольные.Что из этих или схожих препаратов попить?П.С.не читайте мне лекций про побочные эффекты,тут ситуация экстремальная.П.П.С.ещё у меня проблемы со вниманием-не могу долго сосредотачиваться,на час учёбы-час отдыха.
Пропей фенотропил, только по инструкции. Месяц ждать не надо, активизируешься после одной таблетки. Вещь!!!!
Татьяна Курушина
Лучший ответ
О! всё это хорошие препараты, только пирацетам надо было за месяц до сессии начинать пить, ещё есть Аминалон, суперская штука, но его тоже за месяц-полтора надо.. . Вообще, все эти препараты (ноотропные средства тобишь) пьются загодя и курс - не менее 2-3 месяцев. Но действуют безотказно (5 лет в ВУЗЕ, опыт имеется) . Кстати, от Глицина плющит, есть риск захрапеть прямо среди лекции...
Центр Лазарь
глицин и пирацетам в паре, если хочешь шоб пирацетам подействовал быстрее то начни с вены, а лучше церебролизин, тож по вене, положительный эффект не заставит себя ждать.
тут другое что-то надо... сходите к хорошему невропатологу
Глицин
Parvina Hasanova
глицин успокаивает и не способствует улучшению памяти и внимания, вам нужны любые ноотропы, к ним относится пирацетам.
попробуйте пантокальцин или пантогам. а еще актовегин хорошо помогает. но его лучше капать внутривенно хотя он есть и в таблетках. но лучше все таки к неврологу грамотному обратиться. глотать таблетки наугад тоже знаете ли чревато...
Анютка )))
Глицин хорошее средство для студентов! Но только пить нужно хотя бы за месяц до сессии.
Курс витаминов, глицын. Тоже студентка + кормящая мать.
Shahan Baikenzheyev
пирацетам... тоже не могу долго быть сосредоточеным... помогает пирацетам в таких случаях... 4 года хоть както помогает