Сашенька, сочувствую. Это очень тяжело, но вернуть его назад нельзя.
Знаешь, говорят, что некоторое время их души за нами наблюдают со стороны.
А если это так, я не думаю, что ему понравилось бы, что ты забросила учёбу.
Он - это он !!!
А учёба нужна
Болезни, лекарства
Умер любимый человек. Как вернуться к жизни и настроиться на сдачу экзаменов и зачетов?состояние здоровья подорвано.
Психологи говорят, что разрыв с любимым человеком воспринимается тяжелее, чем его смерть, так что....
Если не можете сами, то вам легко помогут психотерапевты. Они умеют синдром острого горя (так это называется) лечить. Моя зав. отделением 12 лет назад скорбела по поводу смерти мамы. На её счастье один из родственников пациентки оказался психотерапевтом. Пришёл просто навестить болезную. На следующий день Лидию было не узнать. Куда всё горе подевалось. Вот и вы ступайте за помощью к знающим это дело людям.
никто ничем не поможет, к сожалению просто надо время, много времени....
Сочувствую. Прошла через это.. . Было тяжело. . Очень.... и ничто не поможет, пока сами не поймете, что жизнь продолжается. . Только вот понимать никак не хочется. Я вроде пережила, но как тогда спать перестала, так до сих пор не сплю ночами.. . Уже привыкла правда.. . Держитесь. . удачи вам
Ой ужас какой, девушка мне вас искренне жаль!!! Даже не знаю что в такой ситуации можно и посоветовать-займитесь тем, что для вас важно и нужно (приведите себя в порядок, настройтесь на учебу, окружите себя любящими людьми)! Постарайтесь не думать об этом, со временем все пройдет!!!!
Только время лечит, поможет притупить боль утраты
Никак, станет легче через 80-дней!
Сашенька сочувствую тебе -держись.
Держись из последних сил, у меня муж погиб и двое детей осталось, выкарабкивалась как могла, но выстояла, выдержала, и ты сможешь.
Надо продолжать жить, о мертвых не забывать, но думать о живых. Соболезную
Попробуйте отпустить, я понимаю, может это звучит глупо, но это нужно сделать. В христианском мировоззрении человек умерший попадает в руки Бога и ему там хорошо. Пойдите в храм, помолитесь за него и со временем обретете успокоение. А чтобы настроиться на дела - подумайте, что наверное, дорогой вам человек желал вам счастья и, хотел бы, чтобы вы были счастливы, сдавали хорошо зачеты и радовались каждому прожитому дню....