Болезни, лекарства

какие витамины можно прокапать для улучшения иммунитета и общего состояния здоровья? Сонливость, утамлённость, дипрессия.

Витамины не проходят клинических испытаний и у них куча побочек.

Надо проверенные средства для поднятия иммунитета .

Купите капли Деринат и по инструкции принимайте.

Ольга Большакова
Лучший ответ
вам надо менять режим, избавляться от общей зашлакованности и чистить почки, они ответственны за распределение энергии в организме, которой у вас уже нет. петйте почечные сборы, много теплой воды. соблюдайте зеленую диету.
"утамленность" хорошо снимают энтеросорбенты (полифепан) , диета и питие воды вместо алкоголя-чая-кофе
@@@@@ Мила
с вашими симптомами в отпуск надо уезжать.

а так неплохие men's formula "больше чем поливитамины". производитель вроде Канада.
пиявки!
Ну депрессия это нарушения в головном мозге, это само не проходит надо лечить антидепресантами нейролептиками, востановив связь в звеньях головного мозга, депрессия проявляетя апатией безжизненостью вялой речью, отсутствия мотивации со стороны больного, суицыдальные мысли, это только в психоневрологический стационар на лечение, САМО НЕ РАССАСЁТСЯ. А вот пониженное настроение это не депрессия а естественное состояние души эмоций больше позитивных эмоций УЛЬТРАФИОЛЕТА ПОБОЛЬШЕ СОЛНЦА, СПАТЬ ЛОЖИТЬСЯ ВОВРЕМЯ, ЕСТЬ ЛЁГКУЮ ПИШУ, СУПРАДИН ТЕРАВИТ ЭТО ПОЛИВИТАМИНЫ КУРСА 3 В ГОД НАДО БОЛЬШЕ МЕСЯЦА. КАЛЬЦИМИН ДЛЯ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ НУЖЕН КАЛЬЦИЙ. ГУЛЯТЬ ПО 3 ЧАСА НА УЛИЦЕ. МЯСО ГОВЯДИНУ ОТВАРНУЮ ЕСТЬ КУСКОМ МНОГО!!!! НО НЕ ПОЗДНЕЕ 16 00 ВЕЧЕРА. ИМУННЫЕ ПРЕПАРАТЫ НЕ НАДО ВАМ НАДО ОБСЛЕДОВАТЬ ВАШ ЖКТ ОСОБЕННО КИШЕЧНИК НА ДИСБАКТЕРИОЗ ЕСЛИ ОН ЕСТЬ ТО ПРИНИМАТЬ, МОЖНО И (ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ БИФИФОРМ ПО 1 кап 2 РАЗА в день месяц) БИФИФОРМ ПО 1 капс 2 раза в день 1 месяц+ ЛИНЕКС по 1 кап 3 раза в день 1 месяц ВМЕСТЕ НЕ РАЗДЕЛЯТЬ ИХ.
самые распространенные жалобы при йододефиците в организме – это сонливость, вялость, снижение работоспособности, сложности с удерживанием внимания и запоминанием новой информации. В таком случаи хорошо попить Йодомарин, одну таблетку на день. Предварительно сходите к эндокринологу, проверьте свою щитовидную.
Я всегда пью витамины и жиры с перерывами конечно и у меня таких проблем нет. Правда я не комплексные пью а отдельные покупаю.
зачем капать? у тебя просто авитоминоз. кушай фрукты, мясо. ну ты меня понял, побольше витаминов и режим соблюдать надо.