в инструкции есть пункт: при инфекционных заболеваниях, сопровождающихся лихорадкой.
знакомая очень хорошо о нем отзывались по поводу онкологических проблем. другие знакомые по другим причинам тоже хвалили.. может у кого здесь есть опыт?
Болезни, лекарства
можно ли принимать экстракт корня лопуха для улучшения иммунитета от паразитарных инфекций, инвазий?
Можно.
Лучше имбирь, лимон и мёд!
чем меньше в стране будет лопухов, тем будет лучше
чеснок
Корень лопуха полностью съедобен, невероятно помогает при очень многих заболеваниях в том числе и при злокачественных новообразованиях. Улучшение иммунитета значительное, но от паразитарных инфекций нужны дополнительные травы.
Нужно. +немного корня шавеля конского
Ксения Бирина
вы пробовали на себе? расскажите, пожалуйста, о результатах
что за разговоры...? всем его пить...
вчера по всем новостям объявили - что это панацея...
от описторхов и рака..
от инсульта и переломов...
от описторхов и рака..
от инсульта и переломов...
Ivan Bezugly
поясните
нужно и любые горечи вообще
Главное, за гильментами следить! А для иммунитета - первое дело , -моча молодого поросенка !!!
Ксения Бирина
уиии
в принципе, можно. ничего плохого не случиться если дозу не превышать. но конкретно для этих целей это не первое средство. можете зайти почитать сюда: http:// www.woman.ru/ health/medley7/thread/2497082/ тут куча инфы. если психика не слабая.
для профилактики можно, но дополнительно от инфекционки надо что-то еще принимать
Лопух в плане настройки обмена веществ помогает, про паразитов впервые слышу
можно и сушеное говно летучих мышей с толченым бивнем носорога. но вопрос чо надо-просто поднятие общей иммунорезистентности или коррекция отдельных в каждом случае абсолютно индивидуальных звений иммунной системы????
Ксения Бирина
м. скорее, в общем.
Liliya Zhuravleva
Какой вы доктор, да ещё шанс! злобный циник! Не знаешь, лучше не лезь! Или очки себе набиваешь? (((((
+
Нужно спирт пить
Лопух же он вон какой мощный и кудрявый стоит. Ему всё по барабану, живучий! :-)
Главное - правильная дозировка и совместимость с организмом.
Средство хорошее в целом. Но не для того, что вы пишите. Лучше используйте тыквенные семечки, необжаренные. Это самое сильное и безопасное ср-во из растительных.
Хорошее средство ПОЛЫНЬ. Перемолоть сушёную полынь в кофемолке и принимать щепотками через каждые два часа, днём и ночью, внутрь в течении недели. Придерживаясь строгой вегетарианской диеты!!!
Ivan Bezugly
помните детство?, бабушка на ночь давала щепотку полыни.
В принципе, можно. Не уверен, насколько это эффективно, но вреда от него не будет.
конечно если нет аллергии
можно
М О Ж Н О
Хорошее средство для имунитета
Ксения Бирина
вы пробовали или у вас есть примеры? расскажите
Обратитесь к специалисту! Мало ли что кому помогло, с чего Вы взяли что Вам вообще это нужно и можно?
Ксения Бирина
для профилактики.