Купи в аптеке гуарану, стоит не так уж и дорого, но спать не сможешь даже если попытаешься себя заставить. Ну или в магазинах спортивного питания спроси Razor8 Blast Powder, Бренд: AllMax Nutrition. моментальная фокусировка, внимание, экстремальная энергия, улучшенное кровообращения и, конечно же, сила! ВЗРЫВНАЯ СИЛА! Пока что это самый мощный энергетик из всех, которые я пробовал за свою жизнь. В сутки сплю по 3 часа и то с помощью 2 таблеток димидрола, спать от этого энергетика вообще не хочется ни днем, ни ночью. Почитай тут http://www.vitaman.ua/product/goal-3-2341-razor8_blast_powder_577_g.html
и тут http://www.vitaman.ua/product/ingredient-22-62-guaranax.html.
Что такое гуарана, это:
это универсальный энергетик, содержащий кофеин, полученный из экстракта гуараны. Гуарана - растение, произрастающее в Бразилии и Уругвае; его плоды, напоминающие орех фундук, содержат до 6% кофеина. Кофеин является подходящим большинству людей эффективным стимулятором, который увеличивает концентрацию, внимание и инициативность - со стороны ЦНС, а также физическую активность и силовые показатели. Guarana рекомендуется людям, которые выполняют ответственную работу в ночное время суток (например, вождение автотранспорта) или просто хотят взбодриться; перед тренировкой Guarana поможет эффективнее тренироваться и повысит силовые показатели (особенно в комбинации с креатином) . В отличии от многих энергетиков.
Попробуй гуарану. С разором немного опасно иметь дело. Если больше дозы принять, то можно и на тот свет отправиться. Я вчера чуть не отправился, сердце чуть грудную клетку не сломало))))))))))))))))) , теперь понял, что больше положенной дозы пить не буду)))
Болезни, лекарства
Как принимать экстракт Элеутерококка, чтобы всю ночь не спать и быть бодрым?
надо кое-че другое принимать то, а не экстракт элеутерокока!!!!