Болезни, лекарства
От неправильного режима..ночью не сплю днем сплю может ощущаться слабость и головокружение?
Да, это связано, в том числе с гармонами. Там есть какой-то, который выделяется только ночью, а есть те, которые обычно днем.. . не помню, мне самому рассказывали. я летом полностью сменил день и ночь. т. е. днем спал, ночью занимался своими делами, ел, смотрел кино, и прочее.. . я сова, и, казалось бы, такой стиль жизни как раз для меня! :) Ан нет :( не смотря на то, что я спал по 10 часов, я побледнел, потерял аппетит, стал быстре уставать и вообще стал слабее. Вот. щас до двух часов ночи ускорил отход ко сну. хочу дойти до того, чтобы засыпать в 12 ночи.
Примите утром тонизирующего, например препарат из лимонника. Днём станет легче. Но необходимо вместе с этим менять свой режим. Надо спать ночью.
конечно!!))
И не только слабость, может проявится еще тошнота и рвота, кушайте витаминчиков побольше и заведите себе резвого мужичка, чтоб он вас утомлял и вам хорошо спалось!!
и ещё головная боль! остальное у меня такое же
да я тоже сплю ночью и сплю днём, ещё сердце болит....
да... у самой каждую зиму такая проблема... у меня это"посткремлевский синдром"...после работы на елках
подожди, это еще цветочки! потом это перейдет в хроническую усталость и депрессию. срочно еняй режим! если конечно хочешь быть бодрой и здоровой
естественно!
а ночью почему не спите в Инете сидите если да то у меня такая же почти история но без головокружения но когда-то тоже было но нет от компьютера так как у меня его еще в помине не было короче вам по любому нужно сходить к терапевту он вас направит к невропатологу-лечитесь это не шутки