Болезни, лекарства

Как изгнать ночные кошмары? Замучили из ночи в ночь. Уже спать боюсь.

Конечно лучше было бы услышать ответы тех, кто сам с этим сталкивался и избавился.
сориентировать кровать головой на восток
жесткий матрац.. . и тоненькую подушку.. .
не есть на ночь и чтоб не жарко было
перед сном проветрить спальню
а самому прогуляться.. . хотя бы на балкон
или возле фрамуги постоять
Надежда Крючкова
Лучший ответ
Изменить отношние к ним.
Радоваться.
Я фанатею от них. Жду не дождусь когда они опять приснятся.
Так ведь перестали. А жаль.
Виталий Есипов Василий, от моих бы точно не фанател. Но я попробую, не смотря на то, что просыпаюсь с бешеным сердцебиением и ощущением как будто по мне танк проехал.
кошмары всегда снятся неудовлетворённым.
Енот
Виталий Есипов В данном случае это не катит. Этот кошмар мне снился и в 4 года.
не спите на спине животе и на левом богу спите только на правом боку положив руку под голову и не смотрите на ночь ужасников и не читайте фэнтези и еще не ешьте на ночь слишком плотно и не пейте крепкий чай на ночь читайте молитву
мне помогло успокоительные попить.... ромашка с медом... для начала...
u vas vidimo est kakie-to nereshennye problemy ili v techenii dnya bylo mnogo perejivanii. vot kogda psycho-emocionalnoe sostojanie pridet v normu-proidet
Sergey Levchenko
успокоительное на ночь, лучше пустырник. Перед сном за два часа исключить телевизор и приемы пищи. Еще перед сном, если есть возможность, хорошо погулять.
Когда утром встаете, сразу же убирайте (заправляйте) постель.
Перед сном постель сбрызните святой водой и перекрестите, только потом ложитесь спать. На прикроватную тумбочку положите Библию или молитвослов. Кошмары исчезнут.
заметила, что когда сплю в душной комнате при закрытой двери или летом с долговключенным фумитоксом, то обязательно снится какой-нибудь кошмар, поэтому для начала обследуйте свою комнату, может ли там что-то быть источником вашего плохого сна, даже новая мебель может пахнуть очень долго, хоть вы уже и запах не будете чувствовать
читайте молитву на ночь, по крайней мере ее чтение внутри сна мне всегда помогает
Саня Петренко
Сходи к бабке.
Я ходил в монастырь и разговаривал с батюшкой, ходил на вечерню, и со временем прошло всё!
Только что там было не помню когда начинали читать батюшки все как пеленой покрывало ничё не помню! Но зато всё прошло!