Болезни, лекарства

Какое самое лучшее лекарство для улучшения иммунитета?

разнообразное питание, хороший отдых, прогулки на свежем воздухе. Меньше химии. Фуфлофероны не работают, это бизнес)
Костя Плыгун
Лучший ответ
Блин, одолели эти дети; для них, специально, устроили загон под названием **Юмор**,нет, они-пищат, да лезут туда, куда собака хрен не совала (словом, упитанные, да-не воспитанные, голова в наличие-есть, да-
не работает, только и умеют-сдирать ответы с других сайтов Интернета, работая их громкоговорителями-ретрансляторами). Как не знает НИКТО из них, что за иммунитет (сопротивляемость организма воздействию различных болезнетворных бактерий и вирусов) отвечает небольшая железа-тимус (вилочковая железа), единственная из всех желез организма, которая способна выделять АНТИТЕЛА. И что ей-здоровый сон, свежий воздух,
движение, соки, питание, лекарство? -Тьфу и-растереть (как и все подобные ответы). Сидели бы и молчали бы, так, хоть, за умненьких бы сошли. А раз-блямкнули, тем самым, САМИ-записали себя в разряд малолетних почемучек, которые-ни хрена не знают, а длинный язык, никак не помещающийся в их ртах, гонит шаловливые ручки-к клавиатуре, чтобы писать подобный бред.
На самом деле, нормальная работа тимуса зависит от уровня гормонов, поступающих от-надпочечников, которые, в свою очередь, могут работать в идеальном режиме, лишь, при достаточном уровне гормонов щитовидной железы, а эта госпожа (**щитовидка**)-зависима от уровня ионов йода.
Насыщение организма этими ионами возможно двумя способами: 1.В течение 2-3 месяцев принимать йодосодержащие аптечные препараты с их эффективностью около 3-5%.2.Принять, натощак, ОДИН РАЗ,
200 гр. **синего йода**,собственного изготовления и на 9-12 месяцев-забыть про свои проблемы, как про страшный сон.
Выбор-за вопрошающим.
А рецептов изготовления **СЙ**-довольно много в Интернете, если желаете, могу предложить свой, которым пользуюсь с 2002 года и, за прошедшее время НИ РАЗУ не болел ни простудными заболеваниями, ни гриппами, пролетающими над страной (и думаю, навряд ли кто, из отвечающих на этот вопрос-смог бы похвастаться подобным здоровьем). Ау, дрищи, а вам-СЛАБО?
умеренные физ нагрузки, закаливание

+
ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Beta-Glucans-with-ImmunEnhancer-Xtra-Strength-250-mg-60-Veggie-Caps/35770

ru.iherb.com/pr/Life-Extension-Immune-Modulator-with-Tinofend-60-Veggie-Caps/48807

ru.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-Colostrum-240-Veggie-Capsules/52395

ru.iherb.com/pr/Enzymatic-Therapy-Esberitox-Supercharged-Echinacea-200-Chewable-Tablets/2180
Myasnik Beglaryan
Солнце, море, горы
сперма
Рина Иванова
Китайский лимонник.
Юрий Овсиенко
Огулов А. Т. Подборку посмотрите
его невозможно улучшить