Болезни, лекарства
состояние здоровья отвратительное, настроения нет....плачу целый день... Какие витамины мне порекомендуете?
Multi livol Total или Apovit это мультивитамины, но если есть плаксивость частая нужно проверить щитовидку, а также проверить уровень гемоглобина и железа в крови
Айгуль Рогожникова
Проверили щитовидку....и кровь на гормоны взяли(((((( и всё плохо(((
Мёд
если для плохого настроения нет никаких причин, то это депрессия. тут витаминами не обойтись. а если есть причины то надо устранять причины, а не пить витамины.
Айгуль Рогожникова
Причину не устранить
витамины группы Б
Серия АЛФАВИТ – витаминно-минеральные комплексы
И к невропатологу.
эм.. . бананы поднимабт настроение
Нейромультивит.
чашку кофе, теплый плед, и обьятия любимого))))))))))
А почему витамины? Причину нужно искать, а не витамины "трескать" !
Айгуль Рогожникова
Причина - моё здоровье
Не витамины вам нужны, а психолог.
Найди причину своего стресса.
А лучше улыбнись себе в зеркало.
Найди причину своего стресса.
А лучше улыбнись себе в зеркало.
Айгуль Рогожникова
Елена, я кажется попросила порекомендовать мне витамины, а не врача. Ко врачу ходила. Это и есть причина моих расстройств
Little Autumn, не шутите с этим! Если, кроме плохого настроения, еще и физически плохо себя чувствуете, обязательно сходите к хорошему врачу. Невропатолог, кажется, этим заведует. Здоровья вам!
Айгуль Рогожникова
Я ходила ко врачу! вот и есть причина моих расстройст
Ну блин, грелку под бок что ли вызвать
витамин ЕБЦ ))
Секс
Секс и вечеринки с друзьями)
Антидепрессанты)) )
А ещё, попробуйте почитать анекдоты, посмотреть выступления сатириков, поесть шоколада и по занимать ся чем нибудь улучшающим настроение
Поход по магазинам очень помогает.
Айгуль Рогожникова
Татьяна, когда вам (не дай Бог конечно же) поставят диагноз, который указывает,что всё ведет к летальному исходу, я бы посмотрела,как вы весело гуляете по магазинам!
С и только С
выпить чай с лимоном, поспать, завтра встать с утра и погулять с кем-то близким.. или одной=))) сходить в магазин, купить красивую вещицу, ну или подстричься чуть-чуть=))) а витамины вряд ли помогут, это наверное "осенняя депрессия", а лечиться тут надо позитивом=)))))
Зоя Прошутинская
Да просто дело в том, что тут по-любому нужен врач, так как такое состояние может быть вызвано нехваткой какого-то определенного вида витаминов или же переизбытком. Ну в большинстве случаев рекомендуют витамин С, фолиевую кислоту, В12 и т.д. Я пью Центрум. Если проблемы со здоровьем, то может иммунал поможет..