Вчера проважали друга в армию и пришлось много выпить ...соответственно пришлось много пить !!!
А теперь мучаюсь незнаю как быть, желудок нечего непринимает !!!Целый день голодный хожу !!!
Болезни, лекарства
Как запустить желудок ???Целый день мучаюсь ...
Не факт, что это желудок. Алкоголь очень сильно влияет на печень и поджелудочную железу.
Активированный уголь поможет адсорбировать (впитает в себя) токсины. Пейте зеленый чай без сахара, минералку БЕЗ ГАЗА. Попробуйте нежирный бульончик или кефир.
это не желудок, это ваша печень и другие железы внутренней секреции, алкоголь это сильный яд для печени, который ей нужно инактивировать, пока она с этим не справится, нагружать ее едой не стоит, у нее и так сил нет после вчерашеного: ) В следующий раз знайте меру, а то печень вам однажды отомстит всерьез.
v takix sluchayax nujno otvarit' ris i s kefirom peremeshat' posolit' i po nemnogo est' cherez pol chasa po 3-4 lojki. i vse naladitsya.
после радостей-неприятности... ходи и пой... пройдёт...
Лучше переждать. Попить побольше активированного угля и минералки.
Мда.. .но не кушать целый день это не выход. Организм после перепоя нуждается в поддержке в том числе и витаминной, а витамины лучше уваиваются через еду. Так что рекомендую пить много например фруктовых чаев или коктайлей где много витамина C.
Угля можна так как раньше говорили взять, он тоже поможет в оттрутке.
Покушать даже если не хочется и кажется что организм не принемает и ждать.
А на будущее не перепивать, это вредно.
Вот рекомендую посмотреть интересный фильм:
WWW
А на будущее не перепивать, это вредно.
WWW