Болезни, лекарства

Как запустить желудок ???Целый день мучаюсь ...

Вчера проважали друга в армию и пришлось много выпить ...соответственно пришлось много пить !!!
А теперь мучаюсь незнаю как быть, желудок нечего непринимает !!!Целый день голодный хожу !!!
Не факт, что это желудок. Алкоголь очень сильно влияет на печень и поджелудочную железу.
Активированный уголь поможет адсорбировать (впитает в себя) токсины. Пейте зеленый чай без сахара, минералку БЕЗ ГАЗА. Попробуйте нежирный бульончик или кефир.
Виктория Лабынич
Лучший ответ
это не желудок, это ваша печень и другие железы внутренней секреции, алкоголь это сильный яд для печени, который ей нужно инактивировать, пока она с этим не справится, нагружать ее едой не стоит, у нее и так сил нет после вчерашеного: ) В следующий раз знайте меру, а то печень вам однажды отомстит всерьез.
Алексей Боляк
v takix sluchayax nujno otvarit' ris i s kefirom peremeshat' posolit' i po nemnogo est' cherez pol chasa po 3-4 lojki. i vse naladitsya.
после радостей-неприятности... ходи и пой... пройдёт...
Дмитрий Т
Лучше переждать. Попить побольше активированного угля и минералки.
Qni**
Мда.. .но не кушать целый день это не выход. Организм после перепоя нуждается в поддержке в том числе и витаминной, а витамины лучше уваиваются через еду. Так что рекомендую пить много например фруктовых чаев или коктайлей где много витамина C.
Угля можна так как раньше говорили взять, он тоже поможет в оттрутке.
Покушать даже если не хочется и кажется что организм не принемает и ждать.
А на будущее не перепивать, это вредно.

Вот рекомендую посмотреть интересный фильм:
WWW