Болезни, лекарства
Какие таблетки выпить чтобы прошел желудок? Сильные боли целый день, колит и тяжесть
Ужасно болит живот уже выпила мезим линекс кетарол ничего не помагает! Подскажите что может помочь?
Может быть это отравление и нужно промыть желудок. То есть выпить больше воды с марганцовкой. А затем выпить зелёный чай с сухариками.
А таблетки - это не выход.
Здоровья тебе!
А таблетки - это не выход.
Здоровья тебе!
Эспумизан и Гастал, при болях - Спазган. Но обязательно нужно сходить к врачу.
По хорошему надо бы врача вызвать.. . мало ли чего
вызови скорую, отвезут в больницу - обследуют, вдруг язва или еще чего?
Если будеш слушать и пить те таблетки которые тебе здесь советуют то точно дуба нарежиш. Советоваться надо с врачом, звони 03.
Выпий активированный уголь. Он кажется безвредный а помагает хорошо. Или фестал он тоже помагает хорошо и боль снимает.
Есле у тебя желудок.
А есле живот, то не рискуй лучше к врачу.
Есле у тебя желудок.
Алмагель А, если это действительно желудок - боль отпустит
ношпа хорошо помогает....
гистак
Может это гастрит? Поменьше жирного! Попробуйте Но-шпа!
Отставить таблетки!!!! Горячий МАМИН супчик всё вылечит!!!!
Я бы пил побольше водички и ничего не кушал часов 12
Вообще-то, нужно идти к врачу, а не заниматься самолечением. А вдруг у вас язва? Вызовите скорую.
ранитидин только не злаупотреблять
Ранитидин
можно и смекту выпить но лучше вызови 03
При гастрите мне помагал ОМЕЗ. Но в первую очередь к врачу!!
я в таких случаях пью Карсил или что-нибудь типа этого (помогает желудку переварить пищу) , а от боли пью Кетарол или Кетаноф или Кетаролак (это одно и то же).. . угля выпей, и иди в туалет)
а вообще, меньше ешь всякой гадости, и перед сном не наедайся - и все будет чики-пуки))