Болезни, лекарства
Заметила, что когда целый день прохожу на каблуках, то под вечер появляется тяжесть в ногах.
Заметила, что когда целый день прохожу на каблуках, то под вечер появляется тяжесть в ногах. Ноги пекут и потом долго не могу заснуть. Это наверно варикоз? Хотя выпирающих вен на ногах я не замечала у себя .
Приходите в такие дни домой, садитесь в кресло, закидывайте ноги повыше, чтобы циркуляция крови восстановилась. Венарус попейте. Он подлечит вам венки и избавить от постоянных болей и тяжести в ногах.
Когда одеваешь обувь на каблуках, изменяется угол наклона таза. В связи с этим может возникнуть не правильное кровообращение, в том числе в ногах и венах. Ларис, разве тебе не говорили что ходить весь день на каблуках вредно?
это усталось ног а не варикоз
да это начинающийся варикоз, вены начинают вылезать уже в запущенной стадии. Не ходите целый день на высоких каблуках. В идеале нужно в течение дня переобуваться и менять несколько раз высоту каблука..
есть такие замечательные таблетки-Венарус называются. Вот купите их. Не пожалейте денег. Попейте венарус два месяца. Посмотрите, как потом ваши ножки себя будут чувствовать. Они вам только спасибо скажут. Я только им и спасаюсь.
Венарус попейте. И ноги перестанут болеть. Я его пью два раза в год. Так о болях уже давно не вспоминаю. И обувь смените. Красота конечно требует жертв, но не надо в жертву приносить свое здоровье.
просто ноги устают... они же не железные...
А на начальной стадии варикоза вены могут быт незаметны. А вот боли в ногах – это первый признак варикоза. Неплохо было бы попить венарус. Чтобы не дать дальше развиваться варикозу. И боли в ногах как раз уйдут.
Если ситуация требует быть на каблуках, но вы хоть когда за столом сидите, то снимайте свои высокие каблуки, чтобы ноги отдыхали. У вас скорее всего начальная стадия варикоза. К флебологу сходите на прием. Может УЗИ назначат сделать. Венарус попейте. Массаж ног по вечерам делайте себе, чтобы кровь не застаивалась.