Болезни, лекарства

вчера сильно ударилась на склоне попой, ушибла копчик, посоветуйте мазь чтоб снять боль! Спасибо!)))

Meerim Ryskulova
Йодную сетку делают обычно. Еще есть "Скорая помощь от синяков и ушибов", касторовое масло помогает. И обязательно проверьтесь у хирурга и сделайте снимок. Ушибы копчика сказываются всю жизнь.
Екатерина Бессонова
Лучший ответ
Троксевазин - хотя его надо было сразу мазать
Nabevv Nabevv
ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БОЛИ В КОПЧИКЕ

Боли в копчике, по всей видимости, связаны с маткой (простатой) . Для избавления от боли в копчике иногда бывает достаточно одного – двух массажей копчика. Самостоятельно копчик массируется указательным пальцем со всех сторон, в том числе осуществляется давление на кончик копчика снизу вверх. Массаж копчика проводится ежедневно и изо дня в день до полного избавления от болезненности от прикосновения к копчику и от надавливания пальцем. Чем чаще массируемся, тем быстрей избавляемся от боли, недомогания. В день можно массировать раза два-три. Желательно, так же защипывать кожу живота ниже пупка и воздействовать на точку матки (простаты) со стороны живота и обязательно растирайте как можно чаще руки до локтя и ноги до колена изо дня в день до исчезновения жжения на коже конечностей. Удачи Вам.
Вадим Дьяченко
Мазь Золотой ус с бодягой.
БАДЯГА или 911 в аптеке есть
фастум ГЕЛЬ
Troxevasin
Девушка, пожалуйста не занимайтесь самолечением, с позвоночником не шутят.... потом эта травма может сильно сказаться. Мой совет: СДЕЛАЙТЕ РЕНГЕНОГРАФИЮ!
Нурофен гель, иди к врачу, вдруг перелом, я знаю, что это! (((((((((((