Болезни, лекарства
Ушибла копчик. Болит жутко. Что делать?
Сегодня играла с друзьями в футбол и упала на копчик. Ушибла. Сначала минут 5 совсем не болело. А потом тупая боль, а когда сажусь или встаю или вообще меняю позу боль жуткая.Что сделать чтобы прошло? Желательно быстро.
Йодную сетку сделать, сразу будет легче. Это значит, ватную палочку окунуть в йод и нарисовать сеточку на ушибленном месте. Я понимаю вас, сам пережил такое же - ни встать, ни сесть.. . Пройдет, но не так быстро.
Обратитесь в травмпункт и сделайте рентген -это может быть компрессионный перелом позвоночника .
, может сломали, серьезная вещь, надо в больницу обратиться
Типичный ушиб. Пройдёт. Молодая шче ))
снимок и срочно... а болеть ещё недели две будет...
сходи в поликлинику, сделай рентген по"горячим следам".Может, ты сместила его, или трещина появилась? Вспомнился случай, когда сломали в драке нос: -опухший-вроде ровный и как бы на месте, но потом-оказывается смещённым, а вот вправлять его было уже поздно-кости (хрящи) срослись. Не тяни время и не усугубляй боль.
надо делать рентген!
Это очень серьезно, запускать и шутить с этим делом не стоит (
К врачу и только к врачу!
Быстро не пройдёт, время залечет....
нужно делать снимок и идти к врачу. у меня тоже проблеммы с копчиком. с этим лучше не затягивать. НО.. - процедура не из приятных,... перед снимком нужно поставить клизму.. . ( литра 2) сделать это нужно до 6 и перед клизмой легко покушать, после неё НИВКОЕМ случае не кушать, а иначе на снимке ничего не видно будет.