Болезни, лекарства
Полгода болит жутко голова...
В январе месяце получила травму головы (жила с мужчиной, он бывший опер, ударил меня в голову слева, около виска, упала, ударилась затылком об железный косяк подряд 2 раза). Ко врачу обращаться испугалась, тк по травме было понято, что будут возбуждать дело, но предполагаю наличие внутренних гематом. На следующий день после удара было ощущение, что мозги побывали в "шейкере". В последнее время боли стали усиливаться. Раньше купировала обезболивающими, но последние пару месяцев это не помогает. Боли жуткие и в височных долях, и затылочная часть, стали болеть даже глаза (последние пару недель). Пошла ко врачу, но медики в нашей поликлинике разводят руками. Очень переживаю, не похоже ли это на новообразование (у моей бабушки была подобная травма, оторвал привела к раку (приобретённая форма). Возможен ли у меня подобный исход событий?
Нужно не просто ходить Вам по врачам, а требовать с них прохождение МРТ головы, во всяком случае Вы на них имеете написать жалобу в департамент здравоохранения, что Вас лечат, а Вам не легче. Езжайте тогда на обследование в областную или краевую больницу, с любыми травмами головы не шутят, любые они крайне опасны и вполне на месте травмы может развиться онкоопухоль, как было и у Вашей бабушки.
с мужем то развелись? изверг какой то
на МРТ записывайтесь .а дальше видно будет
С чего вы взяли что будут возбуждать уголовное дело? Вы просто бы обратились к врачу, мол упала. И все. С таким делом не шутят.
Артём Черноиванов
У меня такой вид был, что дураку понятно, что не упала...
Вот сейчас пытаюсь отмести самые худшие варианты.
Как вариант можно попробовать массаж - стимулировать кровообращение. массаж шеи немного плеч, между лопаток к шее ближе вдоль позвоночника ( если партнер откажится массировать ) массируйте шею НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙТЕ ). 2) согните руки в локтях и круговыми движеньями, врощайте не просто локтями, а и лопатками. 1-2мин с перерывами...
Александр Копытков
там с головой проблема после сотрясения ..какой нафиг массаж
Извините за прямоту, но вы-дура! Обезболивающее не устраняет причину, а только симптомы.
Жизнь одна, как можно так легко к ней относится. Это вполне может быть опасным или даже смертельным заболеванием. Неужели, жизнь не дорога?
Мой бывший одноклассник умер из-за похожей проблемы. Хотите вырастить детей, увидеть внуков, да просто жить? Или хотите отправиться в мир иной? Я поражаюсь вашему спокойствию. Чем раньше обнаружиться болезнь, тем больше шансов на выздоровление. Мне очень печально, что молодые люди, которые могли бы еще долго жить, запускают болезнь и уходят из жизни по своей же глупости, хотя моно было все исправить. НО время упущено... Пожалуйста, сходите к врачу! Пусть к платному! Ваше пренебрежение к своему здоровью может стоить жизни...
Артём Черноиванов
Я хожу ко врачам, но все только таблетки приписывают, которые почти не помогают, а толком лечения не дают. А в больницу никто направление не даёт.