Болезни, лекарства

Болит жутко голова, что посоветуете???

Эх... Наташа, я советую выявить причину боли и заниматься ею, так например ВЧГ является часто следствием синдрома ПА, котоый в свою очередь возникает из за нарушений в работе компонентов ОДА шеи и спины, которое может неправильно работать из за нарушения положения крестца... .

От боли головной можно выпить "кеторол"...и принимать месяц-другой "винпоцетин"+"пирацетам" (дёшево-надёжно-без побочек) это ноотропы.

Если болит сильно-при сильно, то не раздумывапйте и вызывайте скорую помощь по 03, либо по мобильному 030, или 003, или 001. Попросите поставить "магнезию" внутревенно - отлично помогает!!!
Alexandr Sazontov
Лучший ответ
Голова не ж..., завяжи и лежи.
Кеторол...
копацил
Рима Нуртазина
1-поставить клизму, 2- выпить 2-3 стакана горячей воды..)))
Гани Башенов
Надо пролечить печень - в организме много токсинов печень не справляется с очисткой крови!
баралгетас, спазмалгон, темпалгин. кетарол мне вообще не помогает
Света М
а я никога не пила от гоовы таблетки, а вчера думала помру и мне соседка дала пиралгин, перестало
кетарол
Sanya Stashkevich
холодная вода немного снимает боль.
У меня тоже очень сильно болела голова, почти каждый день, потом сходила к врачу и мне сказали, что у меня внутречерепное давление повышено. А если у вас редко болит голова, тогда выпейте теплой воды с лимоном, лягте на кровать и положите мокрую тряпочку на лоб.
Похмелиться! Только не начинать снова...
Maksim Bandevich
Гильотина
Svetlana Olar
кеторол очень сильный препарат . поэтому не увлекайтесь . я вам пекомендую МИГ