Болезни, лекарства

ПОМОГИТЕ !!!Упала на лесенку попой, ушибла копчик, боль адская.. Что делать ?

Делать рентген на всякий случай, но думаю, что не всё так страшно. Это очень болючее место. Мазь Траумель С, можно таблеточки Траумель попить или два-три укольчика траумеля для инъекций (по 1 в день) . Снимает боль, воспаление, к тому же это гомеопатия, никакой химии и отлично помагает. Удачи!
Полина Павловна
Лучший ответ
Сломала последний позвонок. Бывает. Хвост.
Пей водку с охотниками, ничего страшного.
Сергей Смецкой увы.. спиртное не употребляю совсем..
К дохтору на рентген ходить срочно.
У мну такое закончилось двумя месяцами военного госпиталя и тремя операциями, не хочу никого запугивать.. . Не с лестницы, правда, падал, но не низко, в общем тоже.
Сергей Буряк
Сергей Смецкой на рентген смогу только через три дня, нахожусь не у себя в городе, полюса с собой нет..Сдаю сессию, еще два экзамена, надо как то собраться в комочек и вытерпеть..
Не шутка! Обязательно обратиться в больницу. Моя мама много лет назад, возвращаясь с лыжной прогулки, поскользулась на ботинках и сломала копчик. Всю жизнь с этим мучалась. Уколы и т. п. фигня.
Алла Олейник
Необходимо поехать в травмпункт и сделать снимок - может быть трещина. Если пустить на самотек, то будете постоянно мучится болями в копчике. Чтобы немного обезболить наложите любую мазь с НПВС - диклофенак, фастум, индовазин и т. д.
Va
Vampi
радоваться что хвоста нет. а то бы сломался
ходить аккуратно
Вадим Кузнецов
следует подложить под него надувной круг - это уменьшает нагрузку и тем самым снимает боль. Обратитесь к ортопеду и срочно на рентген!!!
Синяка что-то не вижу!
Коt Коt
Рентген поясничного отдела позвоночника нужно сделать, убедиться, что нет повреждения позвонков, потом лечить.

А если рентгена не хочешь.. .
3 таблетки кетерола... или 2 пенталгина.. .
к травматологу. у вас наверняка перелом копчика.
ползи в бальницу интернет не поможет
Rita Matus
Срочно в больницу, может все печально закончиться.
Fazilya... )*
Сергей Смецкой да не могу я в больницу, я в другом городе не дома, полюса нет, сдаю сессию, еще два дня надо как то промучаться )))
вариан сходить на ренген и не садится на попу
А я как то ударила тоже. Прошло через годик.
Artur Zaqarоv