Болезни, лекарства
Хочется позитива...И ничего хорошего не вижу в жизни...Как поднять настроение?
плюнь кому нибуть в хлаз или-...
и бут те пизитиф

Улыбнуться и тебе улыбнутся, вот и настроение
Послушай веселую музыку. К примеру ( Настя Каменских и Потап) Они умеют поднимать настроение))
как быстро поднять настроение грамотно советуют вот тут
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-5378/
оторвись в клубе
Тебя послушать- так получается : ты- отдельно, жизнь- отдельно.. .
Жизнь-это то, что происходит с тобой, что делаешь ты сама. А потом это и видишь.
Мух так и тянет к нечистотам, если они даже спрятаны в отдалённом углу сада.
Ну а пчёлы всегда на цветах.
найди то, чего ты достойна и созддавай это сама . Вот это и есть позитив в жизни.
Ну а пчёлы всегда на цветах.
Подниматель настроения!!! )
есть неплохой способ поднятия настроения!
когда идешь мытся в ванну есть небольшая игра мы играли было круто!
Для игры Вам понадобится: Человек (Вы сами) , ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья, колготки.
Как играть:
1. Надеваете колготки попой на голову.
2. Залезаете в ванну.
3. Встаёте в ней в полный рост.
4. Ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья.
5. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд.
Вы - троллейбус!
6. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай.
7. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай.
8. А если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка.
9. А если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро.
Хорошего вечера !
з. ы. Если у тебя вместо ванны-душевая кабинка, присядь в кабинке и медленно поднимайся вверх, а потом медленно опускайся вниз. Ты - лифт
Как играть:
1. Надеваете колготки попой на голову.
2. Залезаете в ванну.
3. Встаёте в ней в полный рост.
Вы - троллейбус!
Хорошего вечера !
Вы неизлечимо больны? У Вас есть какие-нибудь серьёзные физические недостатки? Вам негде жить? Вам нечего кушать? - если все ответы на эти вопросы отрицательны, то Ваша жизнь не настолько ужасна и повод для позитива у Вас всё-таки есть. Пообщайтесь с близкими и друзьями, прогоните свою хандру, успевайте жить и радоваться жизни!
Помогает шоколад, шопинг, и секс.
не знаю сама сижу в грусти. начни с уборки. помогает. лучше всего шкафы перебирать - посещают самые разнообразные ощущения от позитива и так далее. а потом - очень даже хорошо становится. особенно, если побольше ненужного выбросить.